Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака

Девушка не смогла побороть болезнь. Последние месяцы Аня Бажанова проходила курсы химиотерапии, которые должны были помочь улучшить состояние здоровья. Однако, несмотря на все усилия близких и медиков, избранницу Оборина не удалось спасти.

14 сентября 2017 11:100246 115
Сергей Оборин до последнего боролся за жизнь Ани Бажановой
Сергей Оборин до последнего боролся за жизнь Ани Бажановой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Бажанова, реквизитор команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», скончалась после борьбы с онкологическим заболеванием. Врачи диагностировали у молодой женщины четвертую стадию рака груди с метастазами в мозге. Печальную новость сообщил концертный агент Алексей Новацкий, работающий со многими звездами шоу-бизнеса. Мужчина попрощался с избранницей участника московской команды КВН «Парапапарам» Сергея Оборина на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Звезда КВН ищет работу, чтобы спасти любимую от рака

«Ушла моя девочка. Боже, почему так? Ты забираешь лучших! Упокой Бог твою душу», — поделился Новатский.
Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака

Подписчики Алексея принесли ему соболезнования. Те, кто следил за историей возлюбленной Сергея Оборина, мужественно боровшейся с онкологическим заболеванием, были шокированы печальной новостью и не могли в нее поверить. «Ужас... Аня, как жаль», «Царствие небесное», «Слов нет», «Все-таки не удержали. Покойся с миром», — писали в комментариях к публикации Новатского.

Последний раз Анна Бажанова выходила на связь с подписчиками своего микроблога в начале июля. Молодая женщина рассказала о том, что приобрела парик, и раскрыла подробности терапии.

«Сегодня начинается девятый курс химии, я рада, что он без гормонов. А через месяц мы поедем в Израиль сдавать анализы и все узнаем, свои надежды даже не буду говорить. Я мечтаю, чтобы это все закончилось! Суставы безумно болят, организм сильно устал. Спасибо вам всем огромное за поддержку и добрые слова, мне пишут незнакомые люди и молятся за меня, а мои друзья всегда рядом со мной. Я мало с кем вижусь, пока стесняюсь, но это пройдет очень скоро, простите мои родные, я тоже хочу всех обнять! А еще у меня лучший мужчина на земле», — делилась Анна.

Напомним, что избранница Сергея Оборина узнала о страшном диагнозе спустя два месяца после того, как мужчина сделал ей предложение. У бабушки Анны Бажановой был рак, и она постоянно сдавала анализы, так как боялась столкнуться с таким же недугом. Жених молодой женщины не отвернулся от нее и старался во всем поддерживать вторую половинку. «Если любимая переживает из-за выпавших волос, бровей и ресниц, убеждаю, что для меня она – самая красивая. Выжимаю ей с утра апельсиновый сок, покупаю экзотические фрукты – она их обожает», – говорил мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения