Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Незлобин: «Харламов, Воля, Азамат, вас ни в чем не обвиняю. Я против стены между уехавшими и оставшимися»

Недавно вышло шоу с участием Гарика Харламова, Дениса Дорохова, Азамата Мусагалиева и Евгения Чебаткова, в котором они обсудили перебравшегося в Америку Александра Незлобина. Последнему не понравились некоторые фразы, и он лично обратился к бывшим коллегам.

5 декабря 2023 06:007030 771
Незлобин: «Харламов, Воля, Азамат, вас ни в чем не обвиняю. Я против стены между уехавшими и оставшимися»

Александр Незлобин

Так, в программе «Кстати» на платформе VK Дорохов спросил у Чебаткова, что тот думает по поводу Незлобина. «Ты на английском говоришь… Я просто из международных комиков знаю только тебя и Сашу Незлоба. Как тебе его комедия?» — смеясь, сказал Денис.

Евгений замялся и отметил, что это все зависит от вкуса. Затем включился Гарик Харламов и поинтересовался, как бы Чебатков описал свою аудиторию и поклонников обосновавшегося в Штатах юмориста. Своих зрителей стендапер охарактеризовал как приятных, активных и загадочных людей, а вот аудиторию Незлобина — наоборот.

Незлобин увидел шоу и незамедлительно отреагировал на шутки коллег. В первую очередь, он обратился к Азамату Мусагалиеву и Денису Дорохову, которых осудил за поездки в Донбасс. «Наличие подобных видео только показывает, что внутри вас есть сомнения в правильности выбора. Безопасных тем для юмора у вас не так много. Значит, есть боль о том, что вы не можете согласиться с происходящим, но и протестовать вы тоже не можете», — написал он.

Александр уверен, что коллеги попросту ему завидуют. «Я надеюсь, что имеет место обида на меня, на свое молчание, на несогласие, которое невозможно выплеснуть. И психика снимает эти переживания юмором. Возможно, у вас есть даже зависть к моим успехам. Я называю успехом то, что за 1,5 года вышел из финансового шторма и создал себе условия жизни лучше, чем были в Москве. Есть свои трудности, но благодаря своим зрителям и моему труду я развиваюсь на двух языках. И испытываю счастье», — добавил комик.

У уехавшего комика есть обида и на Гарика Харламова. «Я сильно надеюсь, что это не госзаказ, и ты не отрабатываешь повестку», — предположил он.

Незлобин: «Харламов, Воля, Азамат, вас ни в чем не обвиняю. Я против стены между уехавшими и оставшимися»

Комик не стал злиться на бывших коллег по Comedy Club

Ему грустно, что коллеги заняли такую позицию. «СМИ пишут, что я в Америке доедаю последний кусок хлеба, параллельно вы выпускаете шутку за шуткой о том, что „Незлобин — плохой комик“. Вы становитесь в один ряд с ними», — высказывает стендапер.

Впрочем, в конце монолога от отметил, что простил юмористов. «Дорох, Азамат, Харла, Воля, пацаны из „Камеди“. Хочу громко сказать, что я абсолютно ни в чем вас не обвиняю. У нас в жизни были крутейшие моменты. Я вам очень за них благодарен. Я уехал, так как не нашел способ оставаться в безопасности и говорить то, что думаю. Но вы не обязаны делать то же самое. Я против стены между уехавшими и оставшимися», — отметил Александр.

Напоследок он похвалил другого коллегу по ТНТ — Стаса Старовойтова, с которым тоже расходится во мнении по СВО. «Спасибо тебе за то, что ты достойно себя ведешь и не падаешь в эту яму. Я знаю, что ты бы мог зарабатывать сейчас существенно больше. Но ты искренне поддерживаешь и не строишь на этом финансовое благополучие. Респект», — заключил Незлобин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения