Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда поскандалил с Борисом Корчевниковым

Эпатажный артист был категорически несогласен с ведущим телешоу «Прямой эфир». На протяжении всей программы Никита Джигурда периодически вступал в полемику с Борисом Корчевниковым, а тому, в свою очередь, не пришлось по вкусу эпатажное поведение знаменитости.

18 апреля 2017 19:25021 933
Борис Корчевников и Никита Джигурда
Борис Корчевников и Никита Джигурда
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Скандалы вокруг имени Никиты Джигурды не утихают. Редакция программы «Прямой эфир» и ведущий Борис Корчевников пристально следят за событиями из жизни шоумена. Во вторник, 18 апреля, в эфире передачи снова затронули тему скандального развода артиста и фигуристки Марины Анисиной, а также завещания погибшей подруги знаменитостей Людмилы Браташ.

На протяжении всей передачи Никита Джигурда пытался доказать свою правоту, чем вызвал противоречивые эмоции среди гостей студии. Те не понимали, по какой причине Марина Анисина оформила доверенность на его лицо. Согласно документу, который Джигурда продемонстрировал в эфире ток-шоу, он имеет право представлять интересы фигуристки, заключать договора и сделки, а также распоряжаться имуществом от ее имени. Сама спортсменка не вышла на связь с сотрудниками программы.

Бывший директор шоумена Антонина Саврасова-Абрамова считает, что он подделал завещание Людмилы Браташ из-за проблем с деньгами. Сам Никита ее слова не подтвердил. У артиста есть заверенная нотариусом копия оригинального документа. Эксперты и гости передачи скептически и даже агрессивно восприняли высказывания звезды, чем заставили его встать в оборонительную позицию.

Никита Джигурда, Людмила Браташ и Марина Анисина
Никита Джигурда, Людмила Браташ и Марина Анисина
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Появление Антонины вызвало у Никиты негативную реакцию. Артист считает, что Саврасова-Абрамова обманывает общественность. Чтобы противостоять гулу голосов, возникших в студии, шоумен начал использовать нецензурную лексику. «Вам не делает чести то, что вы сейчас здесь говорите», – отметил ведущий программы.

На протяжении всего эфира передачи Никита Джигурда периодически вступал в полемику с Борисом Корчевниковым. Мужчина порой вставал со своего места, чтобы лично обратиться к присутствовавшим в студии. Кроме того, артист подходил к Корчевникову, чтобы перекинуться с ним парой фраз. В порыве эмоций Джигурда также начинал акцентировать внимание на тех моментах, которые казались ему важными, беря на себя обязанности ведущего.

«Дай мне решать, кому надо говорить, а кому нет… Ты однажды уже заткнул мне рот, и это плохо закончилось. Давай сейчас не будем. Проблемы? Я не боюсь проблем», – такими словами Борис парировал высказывание эпатажной звезды.
Никита Джигурда был несогласен с рядом высказываний, прозвучавших в студии
Никита Джигурда был несогласен с рядом высказываний, прозвучавших в студии
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Тем не менее Джигурда продолжил гнуть свою линию, выражая несогласие с утверждениями Саврасовой-Абрамовой. Женщина продолжает категорически не соглашаться со знаменитостью. «Оригинал завещания якобы украли. Так при каких же обстоятельствах украли? Я не верю в это», – заявила она.

«Она специально красит волосы в рыжий цвет, это имитация Анисиной. Она ждет Джигурду… Это женская месть», – такими словами объяснил поведение Саврасовой-Абрамовой новый директор артиста Иван Макаров.

По-видимому, Никите Джигурде не совсем понравилось, какой оборот приняла дискуссия в эфире. В свою очередь, ведущий программы периодически «подкалывал» звезду и других гостей, которые порой слишком яростно отстаивали свою точку зрения. В какой-то момент одна из экспертов начала слишком тесно общаться с артистом. «Что вы делаете? Вы кокетничаете с Джигурдой?» – спросил ведущий и выразил предположение, что эпатажный шоумен уже не в том возрасте, чтобы заигрывать со всеми подряд. В ответ на это Никита решил продемонстрировать окружающим, в какой прекрасной физической форме он находится, и оголился по пояс, вызвав восторг у некоторых представительниц прекрасного пола.

Никита Джигурда демонстрирует, в какой форме он находится
Никита Джигурда демонстрирует, в какой форме он находится
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

В финале передачи противостояние между Никитой Джигурдой и ведущим программы приняло неожиданный поворот. Шоумен не был доволен высказываниями гостей, которые обвиняли его в подделке завещания ради корыстных целей. «Ты работаешь на Антихриста, малыш», – сказал мужчина Корчевникову, парировавшего его словами «Я работаю на правду». Спустя несколько минут Джигурда даже перекрестил оппонента.

Тем не менее в итоге мужчины решили обняться в знак примирения, показав, что их дискуссия возникла вовсе не из-за личной вражды, а в результате разногласий по ряду моментов.

Никита Джигурда дискутировал с ведущим, чтобы выразить несогласие по ряду моментов
Никита Джигурда дискутировал с ведущим, чтобы выразить несогласие по ряду моментов
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»
В финале программы мужчины обнялись в знак примирения
В финале программы мужчины обнялись в знак примирения
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения