Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Кологривый наконец признался, что у него был роман с Агатой Муцениеце

Пока публичные персоны посмеивались над Никитой Кологривым после его спорных высказываний, Агата Муцениеце защищала его. Как оказалось, не просто так — актеров связывал роман.

14 апреля 2024 20:30306153 342
Никита Кологривый наконец признался, что у него был роман с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце и Никита Кологривый

Несколько месяцев назад публика активно обсуждала предполагаемый роман Кологривого и Муцениеце, которые снялись в фильме «Я — медведь». Люди судачили, что ради Агаты Никита ушел от Александрины Питиримовой, подарившей ему дочку.

Источники «СтарХита» подтвердили эту информацию, они отмечали, что во время работы над совместной картиной между знаменитостями «проскочила отнюдь не рабочая искра». Сообщалось, что артистка была против отношений с женатым мужчиной. Однако до супруги звезды сериала «Слово пацана» дошли слухи об интрижке, и она ушла от него.

Бывшая избранница Никиты рассказывала нам, что думает о его связи с коллегой. «Честно говоря, ничего не хочется комментировать, так как в этом просто нет смысла. Только чья-то фантазия. Ни Агата, как и никто другой не были причиной нашего расставания. Видимо, поклонники Агаты, или, как пишут, ее друзья, хотели бы, чтобы так было, но, увы, они не точны в датах, информации. И уж точно не точны в фактах. Сейчас мы с Никитой в отличных отношениях, не в разводе, а остальное — личное, дальше будет видно. Людям, кто этот бред сказал и написал, большой привет. Меня эта информация очень улыбает», — убеждала она.

Никита Кологривый наконец признался, что у него был роман с Агатой Муцениеце

Пара еще официально не развелась

И все же в свежем интервью Кологривый прокололся. «Роман с Агатой Муцениеце у вас был?» — спросила у него Лаура Джугелия. «Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и всплыл», — смеясь, ответил актер. Исполнитель роли Кащея подчеркнул, что это были короткие отношения.

«Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, то есть поиск тепла и так далее», — добавил он. Никита сказал, что этот факт наверняка расстроил бывшего мужа Агаты Павла Прилучного. Кологривый уверен, «мажора» вряд ли долго одолевали печальные чувства, так как он семейный человек.

Пока Муцениеце не отреагировала на откровения. В феврале она говорила о нем приятные слова. На шоу «Кстати» Агате не понравилось, когда ведущие — Азамат Мусагалиев, Гарик Харламов и Денис Дорохов — издевались над коллегой по проекту. «Ну что вы смеетесь? Кологривый хороший актер, талантливый, прекрасный вообще, потрясающий. Никитос — лучший. Я вообще считаю, что он красавчик. Правда. Никит, мы любим тебя. Приходи в гости, ребята нормальные… Мне нравится, что Никита не пытается показаться каким-то угодным для людей. Он не говорит, как надо — он говорит, что думает. Красавчик!» — восклицала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения