Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брутян впервые ответила на упреки Муцениеце: «Хуже всего, когда дети оказываются разменной монетой»

Супруга Павла Прилучного отреагировала на слова его бывшей о том, что актер запрещает детям забирать подарки домой. Этот конфликт стал первой публичной реакцией Зепюр Брутян на нападки со стороны Агаты Муцениеце.

24 февраля 2024 20:0552146 092
Брутян впервые ответила на упреки Муцениеце: «Хуже всего, когда дети оказываются разменной монетой»

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Бывшая и нынешняя супруги Павла Прилучного никогда не вступали в открытый конфликт. Однако, по всей видимости, ситуация изменилась. 34-летняя Агата Муцениеце нередко говорит о том, что экс-муж с новой избранницей создают иллюзию эталонной пары и спекулируют детьми. Некоторое время назад актриса заявила, что ее детям, 11-летнему Тимофею и восьмилетней Мии, запрещается забирать домой подарки от отца.

Эти слова вызвали возмущение у пользователей Сети. Они не скрывали своего гнева, направленного в адрес Брутян и Прилучного. Молодая супруга актера не выдержала и с иронией прокомментировала скандал.

«Зашла почитать новости… Мы всегда все узнаем через соцсети, даже про судебные дела», — заявила она.

Зепюр не растерялась и прилюдно уточнила у детей актера, где в данный момент находятся их подарки и возьмут ли они их с собой. По словам ребят, и ноутбук, и колонку «Маруся», которая стала причиной инцидента, они отвезут домой к матери.

Кроме того, актриса открыла крышку ноутбука, где на обоях установлена их с Павлом фотография, и спросила у Тимофея, чей это гаджет. «А чей он, интересно? Наверное, мой, получается. Ты его забери, а то переживают многие», — иронично заявила Брутян.

По словам актрисы, большинство информации о себе и своих близких она узнает от других лиц. «Хуже всего, когда дети оказываются разменной монетой», — негодует брюнетка.

Однако, по словам Зепюр, они с супругом игнорируют подобные провокационные инфоповоды. Для них главное видеть, что дети счастливы. «Почему нельзя просто радоваться и позволять детям жить счастливое детство? И, наоборот, стараться огородить их от сплетен», — задала Брутян риторический вопрос.

Брутян впервые ответила на упреки Муцениеце: «Хуже всего, когда дети оказываются разменной монетой»

Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного часто становятся причиной конфликтов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения