Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никиту Корунчикова не удалось спасти

О беде Никиты Корунчикова знали многие знаменитости, которые пытались помочь парню. В результате на спасение Никиты было собрано более 4 млн рублей. Однако Никита умер от рака печени, так и не дождавшись лечения.

23 марта 2012 12:450

Спаси жизнь

30-летний Никита Корунчиков умер от рака печени
30-летний Никита Корунчиков умер от рака печени
Источник:
Личный архив

О страшной болезни Никиты Корунчикова в своей колонке рассказал главный редактор журнала StarHit Андрей Малахов. 30-летний уроженец Саратова сначала заразился гепатитом A у стоматолога, а позже это заболевание спровоцировало рак печени. Для лечения Никите нужно было собрать 200 тыс. долларов. Около 4 млн рублей поступило на счет Никиты, однако было уже поздно. 21 марта из Германии, куда Никита улетел на лечение, пришло страшное известие: его не стало. Медики только начали лечение, но вечером 20 марта парню стало хуже, стабилизировать его состояние не удалось.

Родственники Никиты собираются создать в память о нем фонд помощи больным серьезными недугами. Возможно, деньги, собранные для Никиты, спасут чью-то жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения