Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова: «Муж продал машину, чтобы оплатить операцию»

Ясновидящая перенесла очередное хирургическое вмешательство. Николь Кузнецова рассказала, что семье не хватает средств, чтобы ей завершили трудную операцию. Она надеется на помощь Минздрава РФ.

5 апреля 2018 22:40059 268
Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова перенесла очередную операцию на горле. Как призналась сама ведьма, эта уже 286-я по счету. Благодаря этому хирургическому вмешательству, ясновидящая смогла начать дышать. Она находится в клинике в Германии, где очень высокие цены на медицинское обслуживание. Ее семья надеется на помощь от государства.

«Вчера мне провели операцию, которую в России не делают, а используют более травматичные методы. К сожалению, результат временный, и состояние будет постепенно ухудшаться, о чем и я, и врачи знают. Это не трагедия и не ошибка медиков, а особенность моего заболевания. Через месяц мне планируют провести полную реконструкцию пораженного органа, используя мои собственные ткани и фрагмент ребра. Операция очень дорогостоящая и без квоты от государства, к сожалению, нашей семье не по средствам. Для того, чтобы оплатить вчерашнюю операции, муж был вынужден продать автомобиль. Надеюсь, ему не придется торговать своей почкой, чтобы оплатить реконструктивную операцию», - рассказала Кузнецова.
1 из 2

Звезда телепроекта полагает, что если Министерство здравоохранения России не сможет ей оказать финансовую помощь, то придется открывать сбор средств. Однако для Николь психологически трудно просить деньги у людей и поклонников. «Надеюсь, мужу не придется торговать своей почкой, чтобы оплатить реконструктивную операцию, и мы все же получим квоту», - поделилась Николь.

Ведьму поддерживают супруг и ее два сына. Поклонники желают Кузнецовой скорейшего выздоровления. Сама молодая женщина уже не боится наркоза и вмешательства врачей, так как много раз проходила через это. Пока что Николь переживает, действительно ли она достойна средств от государства.

«Про квоту дела еще хуже, поскольку мне не отказали, и даже вроде как все возможно. Но меня одолевают сильные тревоги и муки совести. Не могу отогнать мысль, что могу занять место более нуждающегося человека, ребенка, молодой мамочки или малообеспеченного юноши. Мне кажется, что это кому-то нужнее эта квота, что я не заслужила ее», - рассказывала о переживаниях Кузнецова в микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения