Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков купил шампанское по цене машины

25 января 2013 17:000
Бутылки шампанского Crystal Roederer Mathusalem (6 litres) 2002 с ценником в 8 500 евро
Бутылки шампанского Crystal Roederer Mathusalem (6 litres) 2002 с ценником в 8 500 евро
Источник:
"Твиттер"

Известный российский артист Николай Басков похвастался новой покупкой: «Сначала купил, а потом подумал... Зачем?», - написал в своем «Твиттере» певец под фотографией бутылки шампанского Crystal Roederer Mathusalem (6 litres) 2002 с ценником в 8 500 евро! А ведь за эту сумму вполне можно купить и машину.

На это сообщение сразу же отреагировал Бари Алибасов: «Коля спрячь бутылку. Не гневи народ», - прокомментировал снимок продюсер скандальной группы «На-На».

Но Николай не стал отмалчиваться и ответил Алибасову шутя: «Ой, что там моя бутылка по сравнению с вашей квартирой».

Правда, табличка «Пожалуйста, не трогайте. Спасибо» в коробке с шампанским наводит на мысли, что Басков мог просто сфотографировать столь дорогой презент, но не покупать. Как знать, возможно, на следующем снимке, который певец разместит в своем «Твиттере», он уже будет распивать игристый напиток в какой-нибудь приятной компании, например, с Анастасией Волочковой, которая отдыхала вместе с ним на Мальдивах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения