Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая солистка SEREBRO обнажилась перед сыном Фадеева

Присоединившаяся к женскому коллективу Катя Кищук уже втянулась в рабочий процесс. Девушка вместе с двумя другими солистками группы SEREBRO снялась в откровенной фотосессии, которую устроил Савва Фадеев.

22 апреля 2016 14:24055 213
Катя Кищук
Катя Кищук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Обновленный состав группы SEREBRO впервые удивил поклонников. Исполнительницы приняли участие в сексуальной фотосессии. Несколько снимков девушки опубликовали на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Также они раскрыли секрет, что за объективом камеры находился не простой фотограф. Первую фотосессию «Серебра» осуществил 18-летний сын продюсера группы Макса Фадеева Савва. Для юноши съемка тоже стала своеобразным дебютом. «И все это сфоткал Савва Фадеев! Люблю тебя!» - призналась в микроблоге Ольга Серябкина.

Стоит отметить, что результат превзошел все ожидания. Под чутким руководством Саввы девушкам удалось раскрепоститься и войти в нужные образы. Поклонникам группы очень понравились фотографии. «Просто вау! Кать, ты идеально влилась в коллектив», «И мужики не нужны», «Катя, когда ты в первый раз выйдешь на сцену с девочками?», «Пожар! Чувствую, будет горячо! Приезжайте скорее в Питер знакомится», «Это фото историческое просто! Вы шикарны», - написали фолловеры группы.

Поклонникам группы понравилась фотосессия
Поклонникам группы понравилась фотосессия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, появившись в SEREBRO, Кищук моментально оказалась в центре внимания. 22-летняя Катя рассказала, что занимается музыкой с четырех лет. Она окончила музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ. Девушка появилась на свет в Туле, но несколько лет назад переехала в столицу.

«Я не знала, чего хочу, поэтому решила уехать в Азию. Прожила там около года: сначала в Таиланде, потом в Китае. После этого путешествия осела дома и не знала, чем мне заняться, решила вернуться обратно в Китай работать. Но когда все было готово - и контракты, и билеты, - я опоздала на самолет. В этом была какая-то мистика», - рассказала певица.

Стоит отметить, что число подписчиков в социальных сетях Кати неуклонно растет. Фанаты группы заметили, что новая солистка очень похожа внешне на ушедшую Дарью Шашину. Кищук говорит, что ее сравнивали не раз и с зарубежными звездами: Линдси Лохан, Милой Кунис и даже Марийон Котийяр.

Интересно, но девушка до сих пор не верит, что ее взяли в SEREBRO. «К своему удивлению, вошла в десятку, а когда я уже прошла кастинг с Максимом Александровичем, решила не смотреть ни видео, где пою, ни комментарии, чтобы не радоваться и не огорчаться. Я даже не видела, как Максим Александрович объявил это, потому что ехала с папой из Тулы в Москву, у меня не было интернета. Мне все стали звонить с поздравлениями, и я была просто в шоке», - поделилась радостью Кищук.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения