Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новорожденный сын Шакиры похвастался смешной ногой

Шакира выложила в сеть первый снимок Саши и сопроводила его забавной подписью.

5 февраля 2015 17:0004 285
Шакира
Шакира
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Шакиры

Певица Шакира сделала чудесный подарок поклонникам. Она опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) первую фотографию новорожденного сына Саши, который родился в Барселоне 29 января. На снимке запечатлена презабавная ступня младенца с очень длинными пальцами. Видимо, ножка очень умиляет Шакиру и Жерера Пике, в противном случае исполнительница вряд ли бы сделала шутливую подпись.

«У меня папины ноги. Похоже, что всю свою жизнь я играл в футбол», - написала Шакира.

Саша Пике Мебарак, как и его старший брат Милан, появился на свет путем кесарева сечения. Супруги объяснили, что выбрали это имя из-за его значения: «защитник человечества», «воин». Саша больше похож на Жерара Пике, а вот Милан, напротив, больше напоминает Шакиру.

Шакира не скрывает, что хочет большую семью. «Я хочу восьмерых или девятерых детей от Жерара – мою собственную футбольную команду», - сказала она в одном из интервью.

У Саши уморительная ступня
У Саши уморительная ступня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Шакиры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения