Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нужно разделять мух от котлет»: Руслан Алехно ответил на вопросы о бывшей жене – Ирине Медведевой

Руслан Алехно и Ирина Медведева прожили вместе семь лет, из которых два года в официальном браке. Пара рассталась в 2011-м, и, по слухам, брак распался из-за певца, который увлекся другой женщиной.

20 июля 2022 09:30066 872
«Нужно разделять мух от котлет»: Руслан Алехно ответил на вопросы о бывшей жене – Ирине Медведевой
Ирина Медведева и Руслан Алехно

Ирина и Руслан расстались более 10 лет назад, но публику до сих пор интересуют их отношения. Так, Алехно решил расставить все точки над «i», ответив на вопросы, которые касаются Медведевой.

Первое, что сделал певец — это опроверг сплетни про измену. По словам 40-летнего артиста, он был верен актрисе и не предавал ее. «Хороший левак укрепляет брак? Кто-то живет по таким принципам. Я живу по другим принципам, которые воспитали мои родители. И каждый совершенный мной шаг не в ту сторону или ошибка, только дает мне возможность что-то изменить в дальнейшем. В браке я не изменял», — заявил музыкант.

Во-вторых, экс-супруги расстались на мирной ноте, без скандалов и взаимных упреков. «Во время развода решили остаться в хороших отношениях. Никто из нас претензий не предъявлял. Я со своей стороны сделал все, что должен сделать мужчина. Это касается раздела имущества и некоторых других моментов. Поверьте, если бы у нас были отношения не совсем честные, Ирина бы не приглашала меня потом на свою свадьбу», — вспомнил Руслан.

«Нужно разделять мух от котлет»: Руслан Алехно ответил на вопросы о бывшей жене – Ирине Медведевой
Второй женой певца стала Юлия Красникова. Пара воспитывает дочь Варю

На праздник экс-жены Алехно не пошел, чтобы никого не смущать. При этом по телефону Руслан и Ирина периодически созваниваются. «Что плохого в том, что с бывшей женой остался в хороших отношениях? — задается вопросом исполнитель. — А ведь мы с Ириной, помимо того, что являемся бывшими супругами, еще и крестные родители двоих детишек. Хочешь — не хочешь, надо общаться!»

Если Медведева звала музыканта на торжество, то он от подобной затеи отказался. Алехно решил не приглашать Ирину на свое бракосочетание, а артистка вошла в положение и не обиделась.

«Это уже была бы не свадьба, а день встреч. Считаю, что нужно разделять мух от котлет. Да и к тому же Ирина сейчас живет в Париже, а мы в Москве. Да и с моей нынешней супругой они не знакомы», — заключил певец.

По материалам PROZVEZD.

Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения