Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша стала лучшим российским исполнителем

Теперь Нюша будет бороться за звание «Лучший исполнитель в Восточной Европе».

24 октября 2014 11:000
Нюша
Нюша
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Нюши

Певица Нюша стала «Лучшим российским исполнителем» по версии телеканала «MTV Россия». За нее зрители и слушатели отдали большинство голосов в соцсетях. Таким образом исполнительница обошла четырех российских претендентов на премию EMA-2014 - рэп-команду «Каста», группу Serebro, певицу Бьянку и музыканта Noize Mc, номинированных каналом MTV Россия. Церемония прошла в четверг в московском концертном клубе Главclub.

Теперь Нюше предстоит побороться за звание «Лучший исполнитель в Восточной Европе», обладатель которого сможет попасть на церемонию MTV Europe Music Award (EMA) в Глазго 9 ноября на арене SSE Hydro.

«Нюше опять нужны голоса россиян, и я надеюсь, что в этом году у нас больше шансов», - цитирует Чурикову РИА Новости.

Голосование за лучшего регионального артиста («Лучший исполнитель в Восточной Европе») по регламенту MTV EMA пройдет в соцсетях с 23 октября по 29 октября. С 30 октября по 7 ноября пройдет четвертый этап голосования – за звание «Лучшего международного исполнителя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения