Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина продемонстрировала округлившийся животик

Актриса появилась на премьере фильма с ее участием. Для выхода в свет она выбрала черное платье и накинула белый свободный кардиган. Оксана Акиньшина станет мамой в третий раз. Артистка воспитывает сыновей Филиппа и Константина.

26 октября 2016 21:28031 676
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Оксана Акиньшина в скором времени станет мамой в третий раз. Артистка перестала скрывать интересное положение, появившись на премьере фильма «Молот», где она сыграла одну из главных ролей. Для выхода в свет Оксана выбрала платье черного цвета, а сверху накинула кардиган белого цвета. На красной дорожке женщина старалась не привлекать излишнего внимания к округлившемуся животику. Акиньшина то и дело запахивала свободный кардиган.

Оксана в окружении своих коллег по съемкам на премьере фильма
Оксана в окружении своих коллег по съемкам на премьере фильма
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Оксана Акиньшина воспитывает двоих детей – сыновей Филиппа и Костю. Первый ребенок появился на свет в браке с Дмитрием Литвиновым, а второй от ее нынешнего супруга, продюсера Арчила Геловани. Таким образом, малыш, которого ждут супруги, станет их вторым общим ребенком.

В жизни старшего сына Филиппа, которому сейчас семь лет, принимает активное участие мама Оксаны, несмотря на то, что актриса не всегда согласна с ее методами воспитания. Именно поэтому артистка не желает повторять ошибки своих родителей.

«У них отсутствовало уважение к ребенку. Я не говорю со своими сыновьями как с детьми, не сюсюкаюсь. Общаюсь как с взрослыми людьми, как с личностями. Никто насильно у нас не сажает детей за стол, не снимает с них одежду (особенно это касается младшего). Сначала надо оповестить об этом, чтобы ребенок согласился. Да, он должен будет это сделать, но не через силу, а обязательно понять, что таковы правила», - объяснила актриса.

Акиньшина признавалась, что ее наследники помогают ей лучше понимать мужчин. Оксана не боится быть строгой с Филиппом и Костей, потому что желает им только добра.

«Арчил – сумасшедший, гипертрофированный папа, но я жесткая мама. Если говорить об удовлетворении желаний сыновей, то мы с мужем их избаловали, но с режимом дня и дисциплиной над ними полный контроль. С этой стороны они у нас как в колонии строгого режима», - рассказывала Акиньшина.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения