Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова усиленно худеет к новогодним праздникам

Телеведущая перешла на особую систему питания. На протяжении 10 дней Оксана Федорова будет есть только полезные продукты.

23 декабря 2014 19:000
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой

Оксана Федорова готовит свое тело к предстоящим праздникам. В двухнедельные выходные россияне, как привило, налегают на салаты с большим количеством майонеза, сладости и прочие не слишком полезные для фигуры продукты. Телеведущая решила позволить себе расслабиться в праздничные дни и спокойно принимать угощения, но лишь с одним условием: если она похудеет до праздников. Для этого 37-летняя ведущая «Спокойной ночи, малыши» перешла на особую систему питания. Федоровой предстоит на протяжении 10 дней есть только здоровую пищу, не позволяя себе никаких перекусов и вредных продуктов. «Самый приятный подарок к Новому году - это 10 дней правильного питания, дабы подготовить себя к полноценной встрече праздника!- объяснила телеведущая. - Вот так в перерыве на съемках я ем полезную травку. Внешний вид упаковки еще больше подкрепляет желание настроиться на здоровое питание». Рвение звезды поскорее привести себя в форму передалось также ее поклонницам. Многие девушки, узнавшие о намерении Федоровой сбросить вес, решили пойти по тому же пути и на некоторое время отказаться от пищевых соблазнов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения