Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Малибу: «Руки-базуки» хочет купить квартиру на собранные для операции деньги»

Бывшая пассия Кирилла Терешина, более известного как «Руки-базуки», заявила, что тот обманывает подписчиков, и собирает деньги не ради своего здоровья, а на другие цели. Модель Олеся Малибу решила во всеуслышанье рассказать правду о планах Кирилла.

29 июля 2019 18:00016 980
Кирилл Терешин «Руки-базуки»
Кирилл Терешин «Руки-базуки»

Кирилл Терешин прославился благодаря огромным бицепсам, накачанным синтолом. Недавно он заявил, что намерен избавиться от этого вещества из-за проблем со здоровьем, но для этого требуется дорогостоящая операция. Кирилл открыл счет для сбора средств, которые якобы пойдут на операцию и постреабилитационный период. Но бывшая девушка парня, Олеся Малибу, вывела его на чистую воду. По ее словам, Терешин обманывает людей.

«Заявляю, что «Руки-базуки» врет про операцию. У меня есть доказательства того, что Кирилл потратит собранные средства на вторую квартиру в столице. Новое жилье он намерен сдавать в аренду за 15-20 тысяч рублей в месяц, а на полученные деньги жить. Так что, люди, будьте внимательны и не ведитесь», — заявила она.

«Он говорит, что я его сдала, но я считаю свой поступок правильным. Не люблю откровенную ложь. Почему люди должны выделять ему деньги из своего кошелька, в то время как сотни больных детей нуждаются в помощи?» — подчеркнула экс-избранница Терешина.
Еще недавно пара была вместе
Еще недавно пара была вместе

Теперь многие считают, что Олеся мстит Кириллу из-за его измен. «После того как «Мистер Синтол» имел необременительную связь с другой девушкой, я его послала. Кирилл стал искать со мной встречи, писал мне. Я поставила условие — сделать мне сюрприз и порадовать чем-то необычным. Знала, что денег он не даст, у него их нет. Терешин недолго думал и направился в известный тату-салон, где набил на правой груди слово «Malibu». Потом позвонил мне, мы встретились. Вроде простила его, мы гуляли по набережной и строили планы на будущее», — делилась модель.

К слову, сейчас Олеся наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах, куда полетела без Кирилла.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения