Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены

Начинающая певица стала ведущей премии «Высшая лига» вместе с Романом Емельяновым. Во время мероприятия Ольга Бузова спросила у публики, нужно ли ей завершить музыкальную карьеру. Ознакомившись с реакцией зала, девушка иронично прокомментировала ее.

1 декабря 2017 11:30015 753
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Минувшим вечером в Москве состоялось вручение музыкальной премии «Нового радио» «Высшая лига», на которой раздали награды звездам российского шоу-бизнеса. На мероприятии отметились многие знаменитости, в том числе Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Сергей Жуков, Диана Арбенина, Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, Настя Каменских, Макс Барских и другие.

Ведущими церемонии стали Ольга Бузова и Роман Емельянов. Сначала начинающая певица предстала в красном платье с пышной юбкой. Появление Бузовой вызвало оживление у зрителей. Они выкрикивали слова песен Ольги и поддерживали ее аплодисментами. Звезда даже немного смутилась такому ажиотажу. Девушка охарактеризовала свой образ как «элегантная классика». Фанаты пришли в восторг от внешнего вида Бузовой. «Роскошная принцесса», «Шикарно», «Тебе очень идет», «Восхитительно», «Богиня», «Сногсшибательно», «Супер», «Умница», – обсуждали в Сети.

Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены

Затем Ольга сменила наряд. Когда девушка вышла на сцену с Романом Емельяновым, она блистала в длинном черном платье с прозрачной юбкой. Во время мероприятия не обошлось без юмора. Соведущий Бузовой пошутил по поводу ее вокальных данных. Вступив в перепалку с Емельяновым, Ольга решила обратиться к залу. Звезда спросила у зрителей, хотят ли те, чтобы она ушла со сцены. Внезапно в толпе закричали «Да!» Бузова объяснила, когда это произойдет.

«Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру! – сказала Ольга. – Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, в Америке, и в Европе. Потому что, как сказали в одном издательстве, я – первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень».
Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены

Зал встретил слова Бузовой овациями. Зрители по достоинству оценили самоиронию девушки и нашли, что она правильно поступила. Сама Ольга добавила, что не против представить страну на конкурсе «Евровидение». К слову, не так давно Бузова поставила своеобразный рекорд на международном уровне – сервис «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) объявил о том, что сториз звезды смотрят больше людей, чем моменты из жизни Ким Кардашьян. Пользователи Интернета предположили, что Ольга «побила» американскую коллегу благодаря количеству публикаций. Если Бузова выкладывает в день десятки роликов и фото, то супруга Канье Уэста может обновлять сториз лишь пару раз в сутки.

После завершения церемонии «Высшая лига» Ольга обратилась к публике и поздравила звезд с получением заветных наград.

«Сегодня я стала ведущей, хоть и молодой, но уже очень значимой и престижной премии в нашей стране. Вместе с Ромой Емельяновым мы создали прекрасный, и, я надеюсь, незабываемый для вас и для него тандем. От всей души поздравляю всех артистов с наградами, а «Новое радио» с днем рождения», – поделилась Бузова.
Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены
Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены
Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены
Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения