Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова показала свою коллекцию обуви

23 февраля 2014 13:00055
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Starface

Ольга Бузова похвасталась своей коллекцией обуви. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга выложила фото, на которой она с новой парой модных бирюзовых туфель в руках. Телеведущая написала в комментариях: «И куда же вас поставить? Мой маленький рай».

И действительно, глядя на полки, уставленные обувью, Ольге может позавидовать любая модница. В коллекции Бузовой есть туфли на все случаи жизни, а так же удобные кеды и элегантные лоферы.

Вся обувь расставлена по цветовой гамме: от благородного черного и классического белого, до страстного красного и модного фиолетового. Под любой наряд здесь можно без труда найти подходящую пару. Глядя на фото, можно с уверенностью сказать, что у Ольги прекрасный вкус.

У многих звезд российского шоу-бизнеса такая же любовь к обуви. Например, другая известная телеведущая Ксения Собчак весной 2008 года устроила настоящую выставку своей коллекции. Ксения представила аж 450 пар своей обуви. А совсем недавно продюсер Яна Рудковская поделилась секретами своего гардероба с читательницами журнала ELLE. Признавшись, что предпочитает известные люксовые марки мировых брендов.

"Инстаграм" Ольги Бузовой
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения