Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова устроила сцену ревности на «Доме-2»

Телеведущая вспылила на площадке реалити-шоу. Ольга Бузова отвергла ухаживания одного из участников проекта. Звезда отметила, что не хочет, чтобы ей еще раз разбили сердце. Эрнест Птак мечтает покорить знаменитость, поэтому усиленно оказывает девушке знаки внимания.

5 мая 2017 19:00077 841
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие телезрители с нетерпением ждут выхода каждой серии проекта «Дом-2». Они знают, что в некоторых выпусках смогут насладиться искрометным юмором участников шоу, а также оценить неожиданные развязки. В одном из роликов, появившихся в Сети, Ольга устроила сцену ревности молодому человеку Эрнесту, который недавно пришел на телестройку. Парень хотел проявить внимание и поухаживать за Бузовой, но судя по всему, он провинился перед ней, обратив внимание на другую девушку.

«Не подходи ко мне, предатель! И не смотри на меня. Он разбил мне сердце. Оно у меня и так было разбито, а ты разбил его вдребезги. Даже не смотри на меня», - заявила Ольга.

Эрнест утверждал, что появился на реалити-шоу «Дом-2» ради Майи, однако, потом поменял планы. «Я пришел к Мае, но, когда впервые увидел Бузову, мое серцебиение участилось, я понял для себя, что это моя принцесса, с которой я хочу строить свои отношения», - написал мужчина.

Пользователи Сети считают, что у парня нет шансов, так как нужно сильно постараться, чтобы покорить Бузову. Некоторые участники пабликов, посвященных телешоу, посмеялись, увидев настрой Эрнеста и похвалили его юмор. Ольга отлично понимает шутки ребят на проекте и всегда им подыгрывает.

Звезда, которая помогает молодым людям строить любовь, сама боится начинать новые отношения. По словам Бузовой, она почти привыкла жить одна и все делать самостоятельно. Ольга Бузова откровенно заговорила об одиночестве

«Мне начинает это нравиться, даже как-то страшно. Я слишком самодостаточная, все могу делать сама, даже поменять зимнюю резину. Мне не надо ни перед кем отчитываться, я все могу себе сама купить и организовать. И могу, наконец, наслаждаться тем, что именно мне приносит удовольствие», - поделилась Ольга с подписчиками.

Женщины поддержали телеведущую, отметив, что после того как обжигались в отношениях с мужчинами, выбирали жизнь в одиночестве. «Это затягивает! Мы становимся сильными! И даже боязно потом опять к кому-то привязываться», «Свобода - она такая! Затягивает!», «Ты права, самодостаточность - одно из составляющих счастливой жизни! Я за самостоятельность и независимость!» - писали фолловеры звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения