Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова вовсю готовится к свадьбе

Телеведущая опубликовала фото в подвенечном платье. Звезда заинтриговала интернет-пользователей. Ольга Бузова готовится к скорой свадьбе - такой вывод сделали поклонники, увидев артистку в образе невесты.

1 мая 2018 19:000312 123
Бузова готовится к свадьбе
Бузова готовится к свадьбе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова шокировала своих поклонников. Телеведущая и певица опубликовала фото, на котором звезда в белом наряде невесты с нежным букетом и в фате. Интернет-пользователи тут же сделали вывод – звезда готовится к свадьбе. Ольга уже полтора года свободна – в декабре 2016 она официально расторгла брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова была замужем больше четырех лет. И с тех пор, как развелась, ни в каких серьезных отношениях официально не состояла. Более того, Ольга не раз признавалась, что одинока.

И вот теперь она поделилась снимком в свадебном платье. К новому посту в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поставила хештег #счастьелюбиттишину и сделала более чем интригующую подпись, отметив, как непредсказуема бывает жизнь.

«Жизнь такая непредсказуемая... Все может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю», - написала Ольга.
Ольга Бузова после очередного концерта
Ольга Бузова после очередного концерта
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты и хейтеры Бузовой (а у звезды их в общей сложности, если верить Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация), порядка 13 миллионов) в своих комментариях к фото разделились на два лагеря. Одни искренне поверили в то, что Ольга вот-вот снова станет женой, другие усомнились в выводах первых и стали выдвигать теории. «Оля, искренне поздравляю! Будь счастлива и любима!» «Если это правда, то я буду искренне рада! Ты заслуживаешь настоящего женского счастья!» «Олечка, ты шикарна! И ты это счастье заслужила моя девочка», - писали одни. Другие поклонники предположили, что картинка со съемок нового клипа артистки или же кадр с фотосессии к новому шоу с Ольгой Бузовой на ТНТ. Лишь немногие интересовались, а кто же жених, и смело предполагали: неужели Киркоров?! Напомним, Бузова снялась в новом клипе короля поп-сцены и очень трогательно и двусмысленно поздравила Филиппа с днем рождения.

«Олечка, образ зачет! Пусть тебе в шоу повезет! Каждая женщина достойна своего счастья, и оно у всех свое!» «Уже жду. Повезет же какому-то мужчине такую бомбовую девушку отхватить», «Так это, наверное, съемки нового шоу. На самом деле, она не вышла замуж…» - написали фанаты Бузовой.
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в начале апреля канал ТНТ официально объявил о начале кастинга на женскую версию популярного романтического реалити-шоу «Холостяк», в котором участники будут бороться за сердце популярной ведущей и певицы Бузовой. Ольга Бузова ищет жениха по всей России

Ольга призналась, что у нее совершенно нет времени на личную жизнь, и, вопреки сплетням, она действительно одна. И хотя Бузова бесспорно сейчас в топе самых популярных и успешных людей страны, она говорит, что ей иногда все же не хватает мужского плеча и обыкновенного женского счастья. Поэтому девушка согласилась принять участие в новом шоу. По некоторым данным, съемки пройдут в Европе этим летом.

«Не верьте слухам и сплетням. Больше года я нахожусь одна. Я забыла, что такое секс, поэтому всю нереализованную энергию направляю в другое русло. И сегодня это работа, это желание всю себя отдать людям», – говорила Ольга.
Ольга Бузова вовсю готовится к свадьбе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения