Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Ефремова воссоединилась с мужем

Актриса проводит свободное время с семьей. Летом в окружении Ольги Ефремовой говорили о том, что у нее роман с Борисом Ельциным. Мужчина даже был готов воспитывать ее сына Арсения. Однако в последнее время наследник громкой фамилии все чаще находится за границей, а артистка - в Москве.

6 января 2018 08:00023 747
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Летом 2017 года внучка известного режиссера и актера Олега Ефремова Ольга вернулась в Россию. До этого женщина жила в Италии вместе с супругом Алессандро Сини и маленьким сыном Арсением. В Москве она намеревалась возобновить актерскую деятельность, а потому решила оставить мужа и реализовать собственные амбиции.

Вместе с тем Ольга стала проводить много времени в компании бизнесмена и внука первого президента России Бориса Ельцина-младшего. Многие посчитали, что у них страстный роман. Однако новогодние праздники Ефремова провела вместе с Алессандро. Итальянский бизнесмен прилетел в Россию, чтобы провести время с семьей на родине матери его сына.

Поклонники пары рады тому, что супруги стараются делать все, чтобы маленький Арсений рос счастливым ребенком. В то же время фолловеры помнят, что одной из причин, побудившей Ольгу оставить супруга и вернуться в Москву, стало ее желание жить в каком-либо большом европейском городе – Риме или, например, Лондоне. Но в городке Анцио у Алессандро есть собственный дом, там обитают все его родственники, поэтому он не был готов бросить налаженный быт даже ради любимой женщины.

Ольга Ефремова воссоединилась с мужем

Когда Ольга начала ходить по кастингам и встречаться с многочисленными продюсерами в Москве, тогда и встретила Бориса Ельцина. Знакомые пары говорили о том, что мужчина настолько влюблен, что готов взять ответственность за ребенка Ефремовой. Борис Ельцин готов воспитывать ребенка Ольги Ефремовой

«Семья мужчины приняла Олю, а он готов воспитывать ее ребенка, - рассказывали «СтарХиту» в окружении Ефремовой и Ельцина. – Но что на это скажет муж, который остался в Италии? Оля планировала вернуться туда в сентябре. Алессандро не в курсе ее планов и того, что она хочет осесть в России. Оля, с одной стороны, очень счастлива, а с другой - страдает».
Ольга Ефремова воссоединилась с мужем

Однако в последнее время в соцсетях стали все реже появляться их совместные фотографии. Сам Борис регулярно публикует снимки, которые делает в разных странах. Сейчас он проводит время тоже в компании своей семьи – с сестрой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения