Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова, отметившаяся на вечеринке Насти Ивлеевой: «Мы все ошибаемся. Признаю, это был перебор»

Многих пользователей Сети удивило, что среди гостей голой вечеринки Насти Ивлеевой была скромница Ольга Орлова. И хотя для клуба ведущая выбрала довольно целомудренный наряд, публика все равно была разочарована кумиром.

25 декабря 2023 13:0023363 269
Ольга Орлова, отметившаяся на вечеринке Насти Ивлеевой: «Мы все ошибаемся. Признаю, это был перебор»

Ольга Орлова

На следующий день после вечеринки Ивлеева еще больше провоцировала публику. «Мы не выспались, но это того стоило. Мне пишут про бесовщину, но люди просто пришли в красивых нарядах, полуобнаженные. Мы смотрим на Запад, на выходы моделей, которыми восхищаемся. А когда выходят наши красивые артисты, все тут же пишут: „Как так можно?“ Пусть люди научатся друг друга принимать», — писала блондинка.

Напомним, что вокруг ивлеевского мероприятия поднялся большой скандал из-за непотребного вида многих приглашенных. В частности, рэпер Vacio вообще пришел полностью обнаженным — весь его наряд состоял из носка на интимном месте. Молодой человек был задержан и арестован на 15 суток. Сама хозяйка вечера надела белье за 23 миллиона рублей.

Ольга Орлова, отметившаяся на вечеринке Насти Ивлеевой: «Мы все ошибаемся. Признаю, это был перебор»

Ольга Орлова и Лолита

После начавшегося резонанса Настя извинилась за организованную тусовку. Звезда также напомнила, что все затевалось ради искусства — она всего лишь хотела показать неопубликованные работы в журнале Playboy, где была главным редактором.

О случившемся заговорила и Ольга Орлова. Ведущая уверена, что приглашенные уж точно не хотели разозлить публику своими нарядами и поведением. «Это была закрытая вечеринка, посвященная неизданным фото для Playboy. В связи с этим дресс-код был с фривольным подтекстом, но с уточнением „насколько вы можете себе это позволить“. Я уверена, что все отнеслись к этому с юмором и пришли кто как „накреативил“ (я сейчас не имею в виду парня с носком)», — написала она в личном блоге.

Ольга Орлова, отметившаяся на вечеринке Насти Ивлеевой: «Мы все ошибаемся. Признаю, это был перебор»

Подписчики спрашивали ведущую, неужели супруг не возмутился происходящим на тусовке?

Ольга считает, что все присутствующие после начавшейся шумихи задумались. «Думал ли кто-то, что это выльется в то, во что вылилось? Конечно, нет. Безусловно, никто не хотел оскорбить ничьих чувств, и я уверена, что все до единого извлекли хороший урок из произошедшего», — добавила певица.

Экс-солистка «Блестящих» признала, что ей не стоило ввязываться в эту историю. «Скажу лично от себя: конечно, на публичных людях лежит гораздо больше ответственности за то, что они делают, и спрос с них в сто раз выше, чем с остальных. Но никто не идеален, мы все ошибаемся. И, наверное, еще не один раз ошибемся. Признаю, что это был перебор, выводы сделаны, будем работать над собой дальше. Все, тема закрыта», — резюмировала она, подчеркнув, что больше обсуждать это не будет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения