Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова показала сына Жанны Фриске

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось сегодня два года. Ольга Орлова поздравила крестника с днем рождения.

7 апреля 2015 12:30062 013
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске Платоном
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске Платоном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Орловой

Певица Ольга Орлова опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с сыном Жанны Фриске Платоном, которому исполнилось сегодня два года.

«С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!» - подписала снимок Ольга.

На фотографии Платон обнимает Ольгу за шею. Так что зрители могут увидеть только белобрысый затылок мальчика.

В одном из интервью муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал, что они с женой не собираются устраивать грандиозных торжеств в честь дня рождения сына. Дмитрий признался, что они хотят провести этот день втроем, а где именно – роли не играет.

Напомним, что полгода назад фотографию Платона, сделанную в таком же ракурсе, опубликовала в соцсети Наталья Фриске.

Перед Новым годом Платон вместе с родителями вышел в свет. Семья посетила шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние». «И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой «Спасти северное сияние»!!! Так здорово!!!» - поделилась супруга джазмена Игоря Бутмана.

Ольга Орлова показала сына Жанны Фриске
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Орловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения