Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина демонстрирует обнаженное тело

Певица разделась для мужского журнала. Ольга Серябкина призналась, что никогда не стремилась оказаться перед объективом фотокамеры без одежды. Однако все же решилась пойти на такой шаг.

13 апреля 2016 23:00052 734
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Далеко не все знаменитости стремятся демонстрировать свое обнаженное тело общественности. Но некоторые звезды не прочь похвастаться идеальной фигурой и предстать перед объективом фотокамер без одежды. Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина не постеснялась и решила принять участие в откровенной фотосессии для мужского журнала. Сама артистка до сих пор не может поверить, как согласилась принять участие в смелой съемке.

«Я всю жизнь зарекалась сниматься обнаженной или полуобнаженной для мужских журналов. И не потому, что для меня это что-то непреодолимое и неприличное. Наоборот! У меня нет комплексов в этом смысле, но мне не хотелось раздеваться именно для мужских журналов, где раздеваются для того, чтобы раздеться. Если бы человек мог снимать кожу, чтобы было видно его сердце, я бы сделала это первой», - рассказала Ольга.

Надо сказать, что фотосессия у Ольги получилась совершенно не вульгарной. На кадрах девушка покрыта золотой краской. По словам Серябкиной, именно это помогало ей чувствовать себя комфортно и создавало ощущение, что она не обнажена.

Ольга никогда не стремилась сниматься обнаженной
Ольга никогда не стремилась сниматься обнаженной
Источник:
MAXIM

В клипах группы SEREBRO довольно часто появляются откровенные сцены, которые будоражат воображение многих поклонников. Несмотря на огромную армию фанатов, Ольга все еще не встретила того, кто смог бы завоевать ее сердце. Более того, она не стесняется делать сама первые шаги по отношению к понравившемуся мужчине.

«Когда мне надо, я подхожу и беру. Но я никогда не нахожусь в состоянии поиска, не смотрю вокруг – я и так энергию чувствую. И если искра есть, подхожу первой. Очень стремительно это делаю. В смысле – знакомлюсь. Но это не значит, что все произойдет прямо сейчас. Со мной невозможно заняться сексом сразу. И даже на второй день или третий. Для меня нормально, чтобы мужчина ухаживал несколько месяцев, пока я не пойму, что это любовь. Секс без любви невозможен, он ее продолжение», - поделилась мыслями Серябкина в интервью журналу MAXIM.

Подготовка к фотосессии
Подготовка к фотосессии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Ольга Серябкина демонстрирует обнаженное тело
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения