Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олигарх Саркисов борется с экс-супругой Юлией за детей

Владелец крупной страховой компании пытается отсудить у своей бывшей гражданской жены право воспитывать наследников — сыновей Марка и Никиту, а также дочь Софию. Они были вместе 11 лет, но после расставания с Николаем Юлия рассказала, что их брак только казался идеальным.

2 июля 2016 20:10033 714
Николай Саркисов и Юлия Любичанская
Николай Саркисов и Юлия Любичанская
Источник:
Дмитрий Киенок/ Starface.ru

По сообщению журналистов, в данный момент во Франции идет судебная тяжба между бизнесменом Николаем Саркисовым и его бывшей возлюбленной Юлией. Экс-супруги в суде оспаривают право воспитывать троих наследников — Марка, Никиту и Софию. Николай и Юлия надеются, что их конфликт закончится мировым соглашением.

Николай и Юлия Саркисовы были вместе около 11 лет. После расставания с бизнесменом блондинка поменяла свою фамилию в соцсетях и начала делать публикации как Юлия Любичанская.

Юлия Любичанская-Саркисова
Юлия Любичанская-Саркисова
Источник:
социальные сети

Сразу же после расставания с бывшей возлюбленной олигарх завел новые отношения. Выбор владельца компании «РЕСО-Гарантия» пал на телеведущую Ольгу Данку. Вместе они появлялись на многих светских раутах. Однако этот роман оказался мимолетным.

Через какое-то время спутницей 48-летнего Саркисова стала 23-летняя модель Илона Котелюх. В настоящее время девушка ждет ребенка от своего избранника. Это стало понятно в мае, когда на одной из вечеринок Илону заметили с округлившимся животом. Манекенщица также регулярно делится в своем микроблоге фотографиями, на которых заметно ее интересное положение.

Илона Котелюх
Илона Котелюх
Источник:
социальные сети

Напомним также, что Юлия Саркисова давала интервью представителям СМИ, в котором откровенно рассказала о своей жизни с миллиардером. По словам женщины, их отношения только казались идеальными, а на самом деле, они были невыносимыми. Саркисова чувствовала себя словно в клетке, так как бизнесмен считал ее своей собственностью.

Тогда Юлия также пролила свет на подробности ее брака с владельцем крупной страховой компании. Николай, утверждала женщина, постоянно оскорблял ее, умолял забеременеть, а после отказывался от своих слов, регулярно терроризировал свою подругу по мелочам. А когда мужчина был не в настроении, он громил собственную квартиру. Причину такого поведения Юлия видит в пристрастии Николая к алкоголю. Это доводило его избранницу не только до слез. По словам Любичанской, она несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством.

В своем откровенном рассказе Юлия упомянула и о детях. Она заявляла, что миллиардер грозился отнять у нее наследников. «Ты не будешь там, где будут жить мои дети», — цитировала женщина слова Саркисова в беседе с Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения