Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Омаров обвинил блогеров и Бородину в трусости: «Когда все успокоится, нам снова будут нужны шуты»

Бывший супруг Ксении Бородиной не скрывает любви к Родине. Подобного же отношения к своей стране Курбан Омаров ждет от других блогеров и звезд Сети.

5 марта 2022 15:33024 628
Омаров обвинил блогеров и Бородину в трусости: «Когда все успокоится, нам снова будут нужны шуты»
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Вот только не все звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) следуют примеру Омарова. Многие предпочитают в трудной ситуации уйти в тень. Среди них — экс-супруга бизнесмена, телеведущая Ксения Бородина, которая ранее активно прославляла отечественные праздники и принимала участие в фотосессии ко Дню Победы.

«Интересно, а где сейчас блогеры, которые выставляли себя в пилотках на 9 мая. Что-то не вижу большого количества любви в Родине, — посетовал 41-летний предприниматель. — Боитесь отписок? Конечно, сейчас нужна сила воли и духа, которой у вас нет. Когда все успокоится, нам снова будут нужны шути и скоморохи. Вы теперь именно такие!».

Омаров обвинил блогеров и Бородину в трусости: «Когда все успокоится, нам снова будут нужны шуты»
В прошлом Ксения и Курбан принимали участие в фотосессии к 9 мая

Напомним, в прошлом году Курбан Омаров со скандалом развелся с Ксенией Бородиной после шести лет брака. Несмотря ни на что, телеведущая не запрещает бывшему избраннику видеться с дочерью Теоной, за что Курбан ей очень благодарен.

Пока Омаров одинок, хотя часто проводит время с разными девушками. А недавно ему активно приписывали любовную связь с экс-супругой футболиста Федора Кудряшова Анастасией, правда, потом выяснилось, что пару связывает лишь дружба.

Что касается Бородиной, то отныне она не намерена делиться подробностями личной жизни. «Девочки, вы тут не самые хитрые. Я понимаю, что, задавая такие вопросы, вы хотите вывести меня на эмоции, залезть под кожу. Но все дело в том, что мне давно по фигу. У меня своя жизнь. Тут дело не в женах футболистах, косметологах, бывших женах и просто девочек-дурочек. Дело в порядочности людей, а их в этом мире немного, как и вас с бестактными вопросами», — отмечала она, отвечая на вопросы о любвеобильности Омарова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения