Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он уже практически человек!»: жена Андрея Макаревича* сняла подросшего сына

Весной 2022 года Андрей Макаревич в четвертый раз стал отцом. Наследника ему подарила фотограф и журналистка Эйнат Кляйн. Супруга музыканта делится в личном блоге трогательными моментами, связанными с ребенком.

25 июля 2023 01:003510 356

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Макаревичем Андреем Вадимовичем либо касается деятельности иностранного агента Макаревича Андрея Вадимовича.

«Он уже практически человек!»: жена Андрея Макаревича* сняла подросшего сына
Андрей Макаревич

Кляйн признавалась, что боялась материнства. «Год пролетел пулей. Первый настоящий день рождения Эйтана. Круто как! Помню все свои страхи и ужасы, которыми меня стращали, к счастью, дальнее окружение и Интернет: после родов твоя жизнь никогда не будет прежней, фигура испортится, станешь толстой, с мужем будешь ругаться, о работе забудь, о хобби забудь, о друзьях забудь, вообще о себе забудь.

Как я рада, что в моем случае абсолютно ничего из этого не сбылось. Более того, огромное количество вещей в моей жизни стало лучше, например, появилась новая отрасль для интересного шоппинга», — откровенничала она.

Женщина наслаждается новым статусом и периодически публикует кадры с первенцем. Недавно жена 69-летнего артиста показала, как подрос их сын. «Как же быстро растет! С каждым днем с Эйтаном все интереснее и интереснее. Он уже практически человек», — написала под серией фотографий Эйнат.

Подписчики фотографа умилились снимками. «Очарование! Как он вырос уже!»; «Мини-Макаревич»; «Счастлива за вас, успеваете замечать изменения в человеке каждый день», — порадовались пользователи Сети.

«Он уже практически человек!»: жена Андрея Макаревича* сняла подросшего сына
Пара поженилась в 2019 году

Ранее Кляйн отмечала, как ее поддерживает супруг в непростое время. «Разумеется, все это возможно исключительно благодаря мощному тылу, поддержке семьи: и моей мамы, и бабушки, и, безусловно, мужа, без которого вообще ничего этого бы не было. Благодаря им я могу продолжать все то, что так любила до появления этого маленького вечного двигателя, который отнимает 38 часов в сутках и не дает вздохнуть ни на минуту, но рядом с ним кажется, что дышать вовсе и не обязательно», — хвасталась она.

К слову, в первые дни после рождения Эйтана Макаревич серьезно переживал. «Он сейчас такой маленький, я боюсь его взять на руки, вдруг там что-нибудь сломается. Хотя он по всем параметрам в порядке», — рассказывал он порталу abomus.de.

Но уже тогда проживающий в Израиле певец был уверен, что мальчик будет знать два языка. «Он будет, безусловно, двуязычным. Жена уже выяснила технологию и последовательность. Он начнет с русского языка дома, к трем-четырем годам будет говорить по-русски, а в четыре в него иврит войдет быстро и без напряжения», — уверял лидер «Машины времени».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения