Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опра Уинфри рассказала, как в детстве ее изнасиловал двоюродный брат

Опра Уинфри является самой влиятельной телеведущей на американском телевидении. У нее есть деньги, статус и любовь публики. В своих интервью журналистка затрагивает самые серьезные вопросы и делает откровенные признания.

22 мая 2021 17:00012 276
Опра Уинфри рассказала, как в детстве ее изнасиловал двоюродный брат
Опра Уинфри

Так, для нового фильма The Me You Can't See («Я, которого ты не можешь видеть») для платформы Apple TV+, в котором снялись Леди Гага, принц Гарри и другие знаменитости, 67-летняя Опра Уинфри решилась на откровенное признание. Оказывается, в детстве ее изнасиловал близкий родственник.

«В 9 и 10, 11 и 12 лет меня изнасиловал мой 19-летний двоюродный брат. Я не знала, что такое изнасилование, я определенно не знала этого слова. Я понятия не имела, что такое секс», — заявила телеведущая во время эфира.

Опра Уинфри рассказала, как в детстве ее изнасиловал двоюродный брат
Опра Уинфри несколько раз переживала насилие

История сильно отразилась на психологическом состоянии Уинфри. Она долго не могла довериться мужчинам. Долгие годы она старалась забыть все как страшный сон, и ей это почти удалось. Так, звезда не стала называть имя насильника. Но при этом добавила, что девочкам тяжело жить в мире, где полно мужчин.

«Кровь еще текла по моей ноге, а он отвел меня в магазин и купил мне мороженое», — откровенно призналась женщина. Кроме того, Опра поделилась и другими страшными воспоминаниями. В 14 лет ее изнасиловал родной дядя, после чего Уинфри забеременела и родила ребенка. Увы, малыша не удалось выходить, и он скончался через несколько недель после появления на свет.

По материалам DailyMail.com.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения