Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага впервые рассказала о беременности после изнасилования

Многие удивляются, что при статусе суперзвезды и многомиллионных контрактах Леди Гага до сих пор не может построить личное счастье. Отчасти виной тому психологическая травма родом из юности — тогда певицу изнасиловал музыкальный продюсер.

21 мая 2021 17:01032 697
Леди Гага впервые рассказала о беременности после изнасилования
Леди Гага

Еще два года назад Леди Гага сообщила, что в юности была изнасилована. Тогда звезда не стала приводить подробности той страшной истории. Сейчас же 35-летняя певица призналась, что тогда ее похитил и несколько дней мучил музыкальный продюсер. Он, по ее словам, приказал ей раздеться и обещал сжечь все записи, если она не вступит с ним в связь. Певица отказалась и собиралась уйти.

«Но он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше», — сообщила Леди Гага в интервью Опре Уинфри для проекта The Me You Can’t See («Я, которого вы не видите»).

Леди Гага впервые рассказала о беременности после изнасилования
Во время рассказа о насилии Гага расплакалась

В итоге через несколько месяцев артистка обратилась к врачу из-за постоянной боли в животе. Так она узнала, что беременна. Продюсер же бросил ее у родительского дома и больше никогда не выходил с ней на связь.

Интересно, что знаменитость в эфире отказалась называть имя предполагаемого насильника. По ее словам, она не собирается встречаться с ним лицом к лицу. После этой истории у нее начались проблемы с психикой, которые вылились в бесконечные походы к специалистам. «Боль, которую я чувствую, та же, что была после изнасилования. Я прошла через множество обследований, но врачи ничего не нашли. Однако тело помнит», — сказала певица.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения