Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Особенным» детям важны фото со звездами»: Бледанс оправдалась за скандал с Хабенским

Эвелина Бледанс решила прояснить неприятный инцидент, возникший недавно с Константином Хабенским. По словам звезды, актер отказался фотографироваться с ее сыном. Напомним, у Семена с рождения диагностировали синдром Дауна. И, по мнению телеведущей, фото с артистами помогают интеграции «особенных» малышей в общество.

12 июля 2018 16:40027 753
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что Эвелина Бледанс активно борется за права людей с синдромом Дауна знают все ее поклонники. Актриса воспитывает «особенного» сына Семена, который является ее вдохновением для социальной работы. Однако недавно звезда и ее наследник оказались в эпицентре скандала.

Дело в том, что на днях Константин Хабенский отказался сфотографироваться с маленьким Семеном. Это вызвало негодование у звездной мамы, поэтому она посвятила произошедшему пост в микроблоге, но едва ли ожидала, что столкнется с потоком негативных комментариев в свой адрес.

Спустя несколько часов актриса поспешила удалить скандальный пост и оправдаться перед подписчиками.

«Я не ожидала такого ажиотажа вокруг этой истории. Я никого не хотела чернить, ни с кем себя не сравнивала, и ничего из себя не пыталась мнить. А то, что некоторые из вас были так агрессивны — это очень странно. Мы с нашим фондом не случайно делаем фотографии известных людей с детьми с синдромом Дауна. Это очень важно для популяризации нашей темы и интеграции этих людей в общество. И каждая фотография Семика со значимым человеком для меня важна. Просто это был первый отказ поэтому я и расстроилась», — рассказала Эвелина.
Актриса обожает сына и старается проводить с ним все свободное время
Актриса обожает сына и старается проводить с ним все свободное время
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие подписчики поддержали телеведущую, отметив, что ее негодование было оправданным. Однако нашлись и те, кто осудил Эвелину за ее неуважительное отношение к знаменитому актеру и его праву на личную жизнь.

К слову, сам Константин Хабенский в одном из интервью объяснял свое нежелание фотографироваться с поклонниками.

«Лично я не собираюсь прятаться, не хочу ходить только в закрытые заведения. Я хочу жить так, как живу, поэтому считаю, что люди, зрители, любят они меня или нет, должны меня понимать. Я не аппарат для фотографирования, не обезьянка. На просьбы сфотографироваться я имею право сказать «нет», когда где-то нахожусь, курю, общаюсь с друзьями — я не обязан соглашаться на что-то по любому запросу», — заявлял Хабенский.
Хабенский редко комментирует скандалы, связанные с его именем
Хабенский редко комментирует скандалы, связанные с его именем
Источник:
соцсети

46-летний Константин Хабенский и сам активно занимается благотворительностью. После того, как жена актера скончалась от рака, он открыл фонд, помогающий детям, которые столкнулись с онкологическими заболеваниями.

По всей видимости, Бледанс не намерена продолжать конфликт с артистом. По мнению фанатов, Эвелина просто рассчитывала на сочувствие, а столкнулась с волной негатива, что и заставило ее удалить скандальный пост.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения