Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От принцессы глаз не оторвать. Фото повзрослевшей дочери Юлии Липницкой

Юлия Липницкая редко публикует снимки маленькой дочери. Однако сейчас, когда она выступает в ледовом шоу «Золушка», малышка повсюду сопровождает ее и потому часто мелькает в соцсетях.

5 января 2022 11:300141 378
От принцессы глаз не оторвать. Фото повзрослевшей дочери Юлии Липницкой
Юлия Липницкая

Юлия Липницкая стала мамой летом 2020 года, и новость об этом была неожиданностью для фанатов. Дело в том, что фигуристка умудрилась скрыть свою беременность от посторонних, рассказав о прибавлении в семье лишь спустя месяц после рождения дочери.

Сейчас Юлия уже вовсю работает и выступает в шоу «Золушка». Разумеется, наследница Липницкой часто появляется за кулисами. Так, на новых снимках, опубликованных в Сети, девочка запечатлена в образе принцессы. По мнению поклонников, Каталина с каждым днем становится все больше и больше похожа на маму.

«Мини-версия Золушки»; «Наша принцесса. Вырастет настоящей красавицей»; «Вся в маму! Уверена, Каталину ждет большое будущее», — делились мнениями поклонники Липницкой.

От принцессы глаз не оторвать. Фото повзрослевшей дочери Юлии Липницкой
Девочка растет копией мамы

Напомним, что отцом девочки является спортсмен Владислав Тарасенко. Юлия и ее избранник вместе уже много лет, но отношения стараются не афишировать. Владислав также посвятил всю жизнь фигурному катанию, но не смог добиться таких внушительных успехов, как Юлия.

От принцессы глаз не оторвать. Фото повзрослевшей дочери Юлии Липницкой
Поклонники уверены, что малышка сможет стать звездой фигурного катания

Липницкая в свое время стала самой юной олимпийской чемпионкой в своей дисциплине. Вот только продолжить карьеру после успеха она не смогла. Еще в 2017-м звезда закончила профессиональную карьеру из-за проблем со здоровьем. Сейчас Юлия зарабатывает на жизнь участием в ледовых шоу и тренерской деятельностью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения