Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Дмитрия Бикбаева покончил с собой

Тело Амираза Бикбаева было обнаружено во дворе дома, где он проживал вместе со своей семьей. Рядом нашли предсмертную записку. По этому делу ведется следствие.

1 января 2019 19:300296 489
Дмитрий Бикбаев
Дмитрий Бикбаев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отец выпускника «Фабрики звезд» Дмитрия Бикбаева был найдет мертвым во дворе собственного дома 1 января. Тело находилось неподалеку от дома, мертвого мужчину обнаружили родственники. Пока точная причина смерти неизвестна, но на теле не было обнаружено признаков насильственной смерти.

На сегодняшний момент следствие склоняется к версии о самоубийстве. Рядом с телом была обнаружена предсмертная записка. В ней говорится о проблемах с бизнесом. Вероятно, мужчина свел счеты с жизнью из-за финансовых проблем.

Несмотря на то, что все факты указывают на то, что Амираз Бикбаев совершил самоубийство, следователи пока не исключают криминальную составляющую этого дела. Все материалы направлены на проверку и изучение деталей трагедии.

Дмитрий Бикбаев в предновогодние дни много снимался
Дмитрий Бикбаев в предновогодние дни много снимался
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В предновогодние дни Дмитрий Бикбаев был поглощен работой. Одним из последних творческих достижений стал его собственный спектакль «Немаленький принц», который он поставил для Театра-студии «15» как режиссер и рассказал об этом незадолго до Нового года. Главную роль в спектакле исполнила известная актриса Елена Яковлева. «Если бы мне какое-то время назад сказали, что я буду ставить спектакль на одну из самых ярких актрис современности, я не поверил бы. Тем более, что речь о Елене Яковлевой - ведь она ещё и мой личный актерский кумир. Непревзойдённая и потрясающая. Актриса, за игрой которой я смотрю в театре как в учебник. Работа с этой актрисой — это подарок для любого режиссера и не только в России», — признавался тогда Дмитрий.

Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский долгое время пели в дуэте
Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский долгое время пели в дуэте
Источник:
Ольга Туровцева

Напомним, что Дмитрий Бикбаев стал известен широкой публике благодаря проекту «Фабрика звезд», где молодой человек стал одним из самых ярких участников. В дальнейшем молодой человек вместе с Владом Соколовским основал группу «БиС», с которым долгое время гастролировал.

После распада дуэта «БиС» Бикбаев принял решение о формировании собственного коллектива и создал группу «4POST», а затем музыкальный проект «APOSTOL». В настоящее время является художественным руководителем культурного центра им. И. М. Астахова, Театра-студии «15», а также служит в Московском театре луны.

По материалам РЕН-ТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения