Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец погибшего Егора Клинаева стал участником «Голоса»

Сегодня на Первом канале вышел очередной выпуск проекта «Голос». В нем принял участие папа актера Егора Клинаева, которого не стало два года назад. Дмитрий Юрьевич уверен, что своим успехом на шоу обязан сыну.

8 ноября 2019 23:290118 330
Егор Клинаев
Егор Клинаев

44-летний певец вошел в команду Сергея Шнурова. Эмоциями от «слепого» прослушивания он поделился со «СтарХитом». «Это было потрясающе волнительно. Я не думал, откровенно говоря, к кому попаду, но я рад, что стал частью команды Сергея», — отметил Клинаев-старший.

«Почему я к вам повернулся? В Моей команде не хватает такой серьезности, из которой потом можно будет сделать такой постмодерн», — объяснил свое решение лидер группировки «Ленинград».

К слову, Дмитрий Юрьевич родился в Саратове в семье педагогов. Вся его жизнь была неразрывно связана с музыкой. Она помогла ему не только зарабатывать на хлеб, но и встретить любовь.

«Мы с женой занимаемся воспитанием дочери, которой сейчас шесть лет. Но по большей части вся наша жизнь была посвящена сыну, которого не стало два года назад в результате ДТП. Егор был потрясающим музыкальным ребенком. В 15-летнем возрасте он принимал участие в проекте «Голос». До него дошла очередь на «слепых» прослушиваниях... Он многое сделал, но многое не успел. Я думаю, он все видит и помогает мне. Поэтому сюда я пришел — ради Егора и моей семьи», — признался мужчина.

Семья Клинаевых
Семья Клинаевых

Напомним, автомобильная авария, в результате которой не стало 18-летнего Егора Клинаева, произошла 27 сентября. В ту роковую ночь на МКАД столкнулись три автомобиля. Артист остановился, чтобы узнать, не нужна ли помощь другим участникам ДТП. Клинаева сбила другая машина, водитель которой не заметил юношу.

На счету у Егора около двух десятков ролей в кино. Наиболее известным артиста сделал сериал «Физрук». Близкие Егора уверены: больших высот он добился благодаря таланту и трудолюбию. «Он всегда был сосредоточен на себе, на своем будущем. Егор был очень трудоспособный — он начал сниматься еще в 12 лет. Мне неприятно, что сейчас появляется много слухов и непроверенной информации. Мы с Егором дружили на протяжении многих лет, он был для меня по-настоящему близким другом», — рассказывал близкий друг актера, Максим.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Голос» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения