Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Откровенные фото дочери Газманова произвели фурор в Сети

Пользователи Интернета оценили внешность 14-летней Марианны. Подписчики Олега Газманова и его жены Марины отметили, как повзрослела их дочь и какой красавицей стала. Девушка и ее откровенные фото произвели настоящий фурор в Сети.

4 июня 2018 13:300253 192
Олег Газманов с женой и дочкой, лето 2017
Олег Газманов с женой и дочкой, лето 2017
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочери народного артиста и его второй жены Марины Марианне в декабре прошлого года исполнилось 14 лет. Как это часто бывает, вчерашняя рыжая девчушка в конопушках резко повзрослела, вытянулась и превратилась в красавицу, которой даже веснушки придают дополнительны шарм. У девушки есть своя страница в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но гораздо больше положительных отзывов собирают ее фото в соцсетях родителей.

Фотографии, опубликованные в микроблоге Марины Газмановой, вызвали бурную реакцию у публики. Супруга Олега Михайловича опубликовала пост с трогательным текстом, в котором поделилась тайной появления на свет своей дочери.

«Дочь. Ювелирная работа, созданная в страстной ЛЮБВИ на Мальдивах, окутанная медным золотом и лазурной негой. Придирчива к себе до веснушек. Подросток, одним словом», - написала супруга Олега Газманова.
Марианна Газманова
Марианна Газманова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интернет-пользователи восхитились красотой «подростка», написали, что Марианна точно разобьет немало мужских сердец, а некоторые заметили, что для столь юного возраста школьница «слишком сексуальна».

«Настоящая красавица!», «Бедные парни», «Прекрасное дитя. Марианна, вы немного «взрослите» девочку. Ей всего 14, перебор с сексуальностью. Извините», - написали подписчики Марины Газмановой.

Марианна Газманова натура творческая. Она учится в школе с театральным уклоном и, помимо общеобразовательных предметов, изучает актерское мастерство, историю театра и джаза, а кроме того, играет на гитаре, занимается вокалом и танцует в студии «Тодес» хип-хоп и брейк-данс.

Говорят, девушка мечтает о модельной карьере. Но ее мама утверждает, что фотосессии – это терапия. «Я позволяю Марианне выпустить пар на фотосессиях с фотографом-психологом. Она подбирает команду молодых стилистов, совместно принимают решение, что будут творить и вытворять. Здесь я разрешаю все! Но я доверяю этим людям, они проверены мною. Да, соглашусь, слишком накрашена. Смотрит на себя со стороны Марианна и тоже делает выводы. Но пусть немного поиграет во взрослую», - написала Марина однажды.

Откровенные фото дочери Газманова произвели фурор в Сети

Кстати, старший сын Марины Газмановой от первого брака – Филипп, которого ее второй муж усыновил, в модельном бизнесе настоящий профессионал. За его широкими прокаченными плечами десятки фотосессий и контрактов с модными брендами. Впрочем, свое будущее связывать с индустрией красоты и моды парень не спешит. Сейчас он учится в британском университете, познает технологии ведения бизнеса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения