Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отцу Меган Маркл угрожают убийством

Томас Маркл стал получать угрозы от бывшего мужа своей приятельницы. Некий Хосе Сандовал считает, что отец герцогини Сассекской закрутил роман с его экс-супругой, и готов убить его за это.

18 сентября 2018 06:0007 225
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Отец Меган Маркл стал настоящей звездой после того, как начал раздавать интервью о жизни своей знаменитой дочери. Томас то и дело делился откровениями, из-за чего впал в немилость королевской семьи.

Теперь же выяснилось, что мужчина регулярно получает угрозы. Однако Скотленд-Ярд здесь не причем, и проблемы у Томаса Маркла возникли из-за его добродушия. Папа герцогини Сассекской решил помочь соседке с переездом после того, как она рассталась с мужем. Однако поступок Томаса вызвал гнев экс-супруга женщины.

«Том оказывал большую поддержку мне и моей 11-летней дочери Джозелин, которая называет его «дядей». Мне жаль, что его втянули в эту отвратительную историю. Он очень добрый человек. Хосе терроризировал нас, он безумец, несколько раз угрожал убить и меня, и Томаса», — рассказала Лора Дэвис, чей бывший муж теперь преследует Томаса Маркла.
Сейчас Томас не общается со своей знаменитой дочерью
Сейчас Томас не общается со своей знаменитой дочерью
Источник:
Социальные сети

К слову, отец герцогини Сассекской уже успел дать показания в полиции, обвинив Хосе Сандовала в многочисленных угрозах. Мужчина, который только недавно вышел из тюрьмы, прокалывал шины автомобилю Маркл, а недавно выкрикивал угрозы в его адрес. Томас признался, что не боится своего оппонента, но очень переживает за соседку и ее дочь.

«Я не боюсь за свою жизнь, но меня волнует безопасность Лоры и ее дочери Джозелин. Вообще-то я поклялся, что больше не буду давать никаких интервью, а сейчас нарушаю это, так как надеюсь, что шумиха поможет спасти эту женщину» — подчеркнул Маркл.
Ради принца Гарри Меган перестала общаться со многими родственниками
Ради принца Гарри Меган перестала общаться со многими родственниками
Источник:
Getty Images

Сейчас родственник жены принца Гарри предпочитает хранить молчание по поводу скандала в его семье. Томас уверен, что если он перестанет делиться откровениями, Меган вновь захочет с ним общаться. Однако сама герцогиня Сассекская пока не изъявляет желания выйти на связь с папой.

«Ее сердце разбито»: Меган Маркл считает интервью отца предательством

Старшая дочь Томаса Маркла Саманта и вовсе готова пойти на все, лишь бы испортить жизнь новоявленной принцессе. В своих социальных сетях она часто делится откровениями о Меган, называя ее двуличной и неискренней.

По сообщению The Daily Mail, полиция уже приняла меры для того, чтобы обеспечить безопасность как Томасу Марклу, так и Лоре Дэвис с ее ребенком. Однако поклонники все равно переживают за отца герцогини, которому в последние месяцы пришлось пройти через многочисленные испытания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения