Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Парень из Южной Кореи: кто стал отцом ребенка особенной сестры Аделины Сотниковой

В понедельник младшая сестра Аделины Сотниковой родила первенца. Фигуристка рассказала о счастливом событии в личном блоге, поздравив молодую маму. Теперь публика гадает, кто же стал отцом ребенка девушки.

19 августа 2023 07:0043111 283
Парень из Южной Кореи: кто стал отцом ребенка особенной сестры Аделины Сотниковой
Аделина Сотникова с сестрой Машей

Новость о том, что сестра Сотниковой впервые стала мамой, стала для подписчиков фигуристки неожиданной. «С рождением малыша, пусть растет счастливым»; «Ничего себе, такое событие в секрете! Умница, здоровья тебе и малышке!»; «Примите поздравления с рождением малыша. Будьте счастливы»; «Поздравляю с рождением малыша!» — порадовались за семью они.

Ни Маша, ни Аделина не делятся подробностями важного события. Так, все еще неизвестно, какого пола новорожденный, как его назвали.

Парень из Южной Кореи: кто стал отцом ребенка особенной сестры Аделины Сотниковой
В четверг Аделина забрала сестру из роддома

Мария пробыла в роддоме три дня. Новоиспеченную маму встретили близкие, в том числе 27-летняя олимпийская чемпионка. Звезда спорта сделала снимки возле медучреждения и показала их пользователям Сети.

В кадре Аделина держит на руках 10-месячного сына, которого зовут Адриан, а Маша — конверт с новорожденным младенцем. Фотографии умилили пользователей Сети. «Это настоящее чудо»; «Ура!» — пишут неравнодушные.

+1

О том, кто стал отцом ребенка, сестра фигуристки предпочитает не говорить в публичном пространстве. Однако в соцсетях она однажды показала своего возлюбленного со спины. Тогда девушка жила и училась в Южной Корее. Подруги порадовались за нее, так как до этого Мария не делилась личным в соцсетях. «Вау! Какая любовь»; «Гармонии и счастья», — пожелали они.

Загадочным парнем оказался кореец с никнеймом Рэнди Ким. В описании своего профиля он оставил романтическую подпись на английском языке: «Чтобы полюбить, нужно не искать совершенного человека, а научиться любить его несовершенство».

Ким также открыто говорил о своих чувствах к сестре чемпионки, публикуя совместные кадры. «Хочется долго гулять вместе, глядя вдаль», — обращался он.

Прошлой осенью пара гуляла по Сеулу и делала милые фотографии. Об этом периоде парень вспоминал с теплотой. «Прекрасная осень. Воспоминания…» — писал бойфренд в декабре. После этого Маша прилетела в Москву, где впоследствии родила малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения