Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паттинсон подарил Стюарт жемчужное кольцо бабушки

18 апреля 2013 14:300
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Источник:
Allover

Кристен Стюарт, отметившая на прошлой неделе свой 23-ий день рождения, получила от бойфренда Роберта Паттинсона не только ручку за 46 тысяч долларов, но и еще один подарок, который сложно оценить в денежном эквиваленте – актер презентовал любимой жемчужное кольцо своей бабушки.

По сообщениям зарубежных СМИ, Паттинсон обернул семейную реликвию в ткань, положил в конверт и бросил в почтовый ящик Стюарт. При этом актер не оставил в посылке ни письма, ни подписи, только кольцо. Этот поступок символизировал прощение Кристен, а также возобновление доверия к ней.

Отметим, что недавно интернет облетела новость о похожем событии: на безымянном пальце многодетной мамы Анджелины Джоли папарацци заметили новое обручальное кольцо, что породило слухи о тайном бракосочетании. Однако пара поспешила опровергнуть эти домыслы. Оказалось, что голливудский актер Брэд Питт преподнес Джоли обручальное кольцо своей бабушки как символ будущего брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения