Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву стихами

30 июня 2014 13:300821
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Павел Воля поздравил любимую жену Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Как человек творческий, Павел не мог обойтись без особенного подарка. Так что, со свойственным ему юмором, артист Comedy Club сочинил для супруги ироничное стихотворение:

«Я вижу твой танец! Я танцую с тобой. Несу твой ранец. Я твой!»

Эти строки-признание в любви Воля сопроводил таким же поэтичным и романтичным снимком – стройный силуэт Ляйсан на фоне морского заката. Что подарил Воля жене, помимо стихотворения, он не сообщил. Вероятно, что-то сопоставимое с мотоциклом, который, как недавно призналась Ляйсан, она преподнесла своему супругу на день рождения. Речь идет о крутом байке марки "Харлей Дэвидсон".

Знаменитой гимнастке, а ныне телеведущей Ляйсан Утяшевой исполнилось 29 лет. Некоторое время назад она вместе с мужем Павлом и годовалым сыном Робертом отправилась на море. Семья попросила их не беспокоить, так что, не исключено, что свой праздник Утяшева отметила на отдыхе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения