Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пережившему избиение сыну Стаса Пьехи сделали операцию

Вчера экс-избранница Стаса Пьехи поделилась тревожным постом в соцсетях. Наталия Горчакова опубликовала снимок из детской больницы с сообщением о госпитализации.

3 июля 2022 11:00091 203
Пережившему избиение сыну Стаса Пьехи сделали операцию
Стас Пьеха с сыном

Наталия не стала вдаваться в подробности ситуации. Однако из сообщения было понятно: речь идет о восьмилетнем Петре. «Госпитализирован и прооперирован», — написала она.

Позже журналисты связались с экс-избранницей артиста. Блондинка подтвердила неприятные подозрения. К счастью, мальчик уже идет на поправку.

«С ним все хорошо. Больше я ничего не могу сказать, сейчас нет времени и сил. Постараюсь завтра рассказать подробности, следите за соцсетям», — поделилась Горчакова.

Пережившему избиение сыну Стаса Пьехи сделали операцию
В прошлом году мальчик пережил избиение

Пока неизвестно, почему ребенку потребовалось хирургическое вмешательство. Однако в прошлом году мальчик получил увечья после нападения жены Владислава Безбородова. Медики диагностировали у Петра сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Супруга футбольного судьи накинулась на мальчика, узнав, что тот проткнул ее надувной бассейн. После пережитого стресса звездному наследнику пришлось проходить обследование у специалистов и работу с психологом.

Причем досталось не только ребенку, но и его родственникам. «Безбородова нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю, — делился со «СтарХитом» очевидец. — Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону».

По материалам «КП»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения