Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура ответил хейтерам: «Страна полюбила меня, приняла в трусах и накрашенным»

Появление в 90-х эпатажного и шепелявого певца Шуры наделало много шума, но он полюбился публике уникальным творчеством. Впрочем, неординарная внешность, сделавшая артиста суперзвездой, по сей день нравится далеко не всем.

7 января 2024 15:00555 840
Шура ответил хейтерам: «Страна полюбила меня, приняла в трусах и накрашенным»

Александр Медведев

Как и другим публичным людям, певцу периодически приходится отбиваться от хейтеров. Негативно настроенные комментаторы выплескивают недовольство по поводу и без: их может вывести из себя абсолютно любое высказывание или действие знаменитости. Не гнушаются критикующие затрагивать даже самые болезненные темы.

«Всем писакам, кто мне хочет или пытается что-то сказать: я родился, вырос, живу, жил и умру здесь! Это моя Родина!» — громогласно заявил Александр Медведев (настоящее имя певца — Прим. «СтарХита») в личном блоге.

Шура ответил хейтерам: «Страна полюбила меня, приняла в трусах и накрашенным»

Шура привлек внимание публики эпатажным образом

48-летний артист отметил, что его творчество действительно специфическое, но именно за это его полюбила страна и долгие годы подпевает хитам «Твори добро», «Ты не верь слезам», «Холодная луна». А недавно он снялся в экранизации «Иван Васильевич меняет все» — Шура сыграл эпизодическую роль.

«Моя страна меня полюбила, приняла в трусах, накрашенным и так далее. В ней я живу и работаю. Я был, есть и буду. А вы со своей злобой, со своим Овном сами себя уничтожаете. Ваш Шура — клоун, лицидей. Люблю вас», — заключил он.

Поклонники встали на сторону артиста. «Не обращай внимание! Пусть идут лесом, мы тебя любим!»; «Талантливый человек талантлив во всем. Всегда искренний — это и подкупает»; «Батюшки, первый раз вижу, чтобы так много написал. Вот уж реально кто-то разозлил»; «Такие людишки и слова вашего не стоят. Критикуют те, кто не дорос», — успокаивают певца фанаты.

Шура ответил хейтерам: «Страна полюбила меня, приняла в трусах и накрашенным»

Валя Карнавал расстроилась из-за слов Шуры

Стоит отметить, иногда Шура все же оказывался героем громких скандалов. Осенью певец довел Валю Карнавал до слез: певец вышел на сцену шоу «Битва поколений» с хитом «Отшумели летние дожди», но его выступление не понравилось тиктокерше. Слова молодой артистки вывели из себя звезду 90-х.

«Слава Богу, ты нашла свою нишу и справилась с напором от нашей любимой Ларисы Долиной. Теперь ты сидишь буквально на ее месте. Давай будешь доказывать нам дебилам, что имеешь право на это место», — набросился он на Валю.

Карнавал не справилась с эмоциями, нахлынувшими от напора любимца публики, и 22-летняя певица разрыдалась прямо в эфире.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения