Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура не общался с братом 26 лет: «Я был для него конченым человеком, который зря родился»

Много лет эпатажный артист не общался с мамой и братом, которые, по всей видимости, были против его неординарного сценического образа. Несмотря ни на что, Шура смог наладить общение с родными.

30 января 2023 06:001526 492
Шура не общался с братом 26 лет: «Я был для него конченым человеком, который зря родился»
Шура

О семейной трагедии певец откровенно рассказала в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

К слову, с родительницей артиста поссорил квартирный вопрос — мать Шуры Светлана Ивановна выписала его из жилья, захотев тем самым уменьшить коммунальные платежи. Исполнитель был возмущен, что она не поставила его в известность…

Благо, сейчас между ними все хорошо. Шура не любит вспоминать былые обиды и уверяет, мол, простил родню, в том числе и младшего брата Михаила.

Примирение произошло неожиданно для артиста — во время его концертного тура. Как оказалось, этому способствовали коллеги звезды, знающие о его непростой истории.

«Мы ехали во время тура автобусом Кемерово-Барнаул. Я открываю глаза — у меня розы лежат на руках. Весь мой коллектив уговорил водителя заехать в Новосибирск. Я пришел к маме — она открыла дверь, и мы помирились. Поплакали. Позавчера ко мне приехал брат, мы поговорили и помирились. Я в шоке.

Я спрашиваю его, сколько мы не общались. Он посчитал — 26 лет. Спрашиваю его — что ты хотел от этого? Он говорит — ничего. Он обнял меня, нормально все. Какая я им звезда? Я для них конченый мудак, который зря родился в этой семье. Да нормально все. Все хорошо. Слава Богу, мы здоровы. Сейчас мы лучшие друзья, мы все поняли и приняли. Это самое главное. Все остальное можно простить любому человеку», — разоткровенничался 47-летний Шура.

Одна из ведущих «Злых языков» Виктория Боня прониклась рассказом исполнителя и поддержала его.

«Это страшная история. Теперь понятно, почему у тебя были такие переживания, потому что твоя семья тебя не принимает… Я буду плакать сейчас. Можно, я тебя обниму, пожалуйста, ты мой хороший. Ты так раскрылся», — обратилась Виктория к Шуре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения