Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Шура судится за квартиру, стоимостью в 100 тысяч долларов

Несколько дней назад певец сообщил, что вынужден покинуть жилье, где прожил 15 лет. По словам Шуры, он стал жертвой злоумышленников несколько лет назад, когда употреблял запрещенные вещества — находясь в невменяемом состоянии, артист переписал недвижимость на других людей.

12 июля 2018 21:4005 437
Шура считался одной из самых ярких звезд 90-х
Шура считался одной из самых ярких звезд 90-х
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Шура признался, что может лишиться недвижимости в столице. По его словам, в 2003 году он купил роскошную квартиру, которая обошлась ему в сто тысяч долларов. Певец отметил, что в то время употреблял запрещенные вещества, и злоумышленники воспользовались невменяемым состоянием артиста, предложив ему переписать недвижимость на других людей. Таким образом, Шура передал право владения квартирой сотруднику строительной фирмы, а недавно настал час расплаты за роковую ошибку.

«Живу спокойно, никто меня не трогает. Выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов. Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я — бомж», — признался певец.

Шура решил разобраться мошенниками и подал заявление в Следственный комитет.

Поклонник поддержали певца
Поклонник поддержали певца
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Адвокат артиста рассказал «СтарХиту», что их цель разобраться с компанией застройщика «Градострой», а именно — на каком основании ее представители передали право собственности недвижимости певца третьим лицам. Сам Шура признавался: ранее к нему приходили люди, которые говорили, что данная недвижимость уже не его. После таких визитов в его доме начали происходить необъяснимые вещи — то упала гардина, то сломался кран на кухне.

Шура даже думала, что его преследует злой рок и ему необходимо покинуть апартаменты, где он прожил долгое время. Однако вскоре передумал и решил побороться за элитные квадратные метры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения