Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Таркан перенес операцию

Турецкий исполнитель обратился к медикам с жалобами на самочувствие. 46-летний певец перенес операцию на щитовидной железе. Ближайшие несколько недель Таркан проведет на реабилитации в Германии.

1 июля 2019 13:0006 241
Таркан
Таркан
Источник:
Legion-Media

В 2016 году случилось то, чего так ждали ценители турецкой музыки: после шести лет творческого забвения Таркан вернулся на большую сцену. Позднее артист презентовал альбом и начал выступать не только на родине, но и в России. Однако теперь выяснилось, что творческие планы музыканта вновь под угрозой срыва из-за проблем со здоровьем.

Несколько дней назад Таркан перенес операцию на щитовидной железе. 30 июня артиста выписали из больницы, но в ближайшие недели ему придется пройти длительный курс реабилитации. Как стало известно турецким журналистам, восстанавливать здоровье Таркан будет в Германии.

Артист живет в Турции, но много путешествует
Артист живет в Турции, но много путешествует
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Профессор Мете Дюрен, оперировавший Таркана, рассказал о том, что артист часто жаловался на проблемы с голосом и общее ухудшение самочувствия. Когда боль стала нестерпимой, он обратился к врачам. Медики приняли решение о срочной госпитализации.

Представители музыканта поспешили заверить поклонников, что проблемы со здоровьем никак не скажутся на гастрольном графике. Так, в сентябре артист должен дать сразу девять концертов под открытым небом, которые ознаменуют его полноценное возвращение на турецкую сцену.

Сам Таркан пока воздерживается от комментариев по поводу своего самочувствия. Напомним, что 12 июля 2018 года певец впервые стал отцом. Супруга артиста Пынар Дилек подарила ему дочь Лию.

Таркан и Пынар начали встречаться в 2011 году
Таркан и Пынар начали встречаться в 2011 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на постоянную работу в студии и выступления, музыкант старается уделять семье максимум времени. Он часто публикует совместные фотографии с дочерью, а также рассказывает о ее первых достижениях. Поклонники уверены, что во время рабилитации Пынар и Лия будут рядом с Тарканом.

Пока неизвестно, как долго продлится реабилитационный курс певца. Однако в конце лета артисту придется вернуться в Турцию, чтобы успеть подготовиться к масштабным сентябрьским концертам. После выступлений на родине певец отправится в гастрольный тур по городам Европы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения