Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Бьянка разводится с мужем после четырех месяцев брака

Летом 33-летняя певица обрадовала поклонников новостью о своем замужестве. Не прошло и полугода, как стало известно, что Бьянка разводится с супругом. Сейчас артистка с головой ушла в работу, чтобы отвлечься от грустных мыслей.

27 декабря 2018 19:30027 595
Певица Бьянка
Певица Бьянка
Источник:
Кадр из клипа

Певица Бьянка представила на суд поклонников новый клип на композицию «Четверг», который, по ее словам, она посвятила своему избраннику Роману Безрукову. Певца вышла замуж за Романа в начале августа. Артистка расписалась с музыкантом в Одинцовском районе в Подмосковье. На торжестве присутствовали лишь самые близкие молодых, включая певицу Юлианну Караулову.

А сегодня стало известно, что Роман и Бьянка больше не вместе. Эта новость стала для многих большой неожиданностью, ведь пара предпочитала не рассказывать о своих отношениях, не выносила сор из избы. А ведь еще месяц назад артистка публично признавалась супругу в сильных чувствах, публикуя совместное видео. Поначалу кто-то посчитал, что эта информация стала всего лишь пиар-ходом со стороны певицы, однако ее представитель дал понять, что в жизни Бьянки происходят не самые лучшие перемены.

«Да, сейчас Бьянка с супругом находятся в бракоразводном процессе, это никакой не пиар-ход, — рассказал «СтарХиту» администратор певицы Максим Черный. — К этому непростому решению супруги пришли обоюдно. Пока Бьянка предпочитает не рассказывать о причине расставания, но сразу скажу: никакой измены не было. Сейчас певица находится в подавленном состоянии, но все же настроена на работу: пишет по пять песен в день, а в следующем году планирует выпустить альбом. Несмотря ни на что, Бьянка продолжает сотрудничать с мужем, — у них общий бизнес, они всегда на связи».
Бьянка и Роман Безруков
Бьянка и Роман Безруков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама артистка призналась представителям прессы, что инициатором развода стала именно она. Несмотря ни на что, певица благодарна Роману за все то, что он сделал для нее.

А ведь еще недавно поклонники Бьянки приписывали ей беременность и ждали с нетерпением, когда певица объявит о своем «интересном положении» во всеуслышание. Напомним, на протяжении длительного времени певица старалась скрыть тот факт, что находится в серьезных отношениях с Безруковым.

К слову, несколько лет назад ее подозревали в романе с музыкантами Никитой Легостаевым, Серегой. Эти слухи возникали не на пустом месте. В свое время Бьянка и рэпер Серега объединились для записи альбома. Ради этого сотрудничества певица отказалась от участия в «Евровидении». Чуть позже о дуэте Бьянки и Сереги заговорили вновь. Артисты записали совместную композицию под названием «Крыша», на которую был снят клип. Работа стала настолько успешной, что певица и рэпер получили номинацию в категории «Дуэт года» на премии канала MusiсBox.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения