Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Лолита едва не попала под обстрел на Донбассе

Лолита Милявская приехала на Донбасс с концертами. Исполнительница представляет публике не только хиты из новой шоу-программы, но и военные песни. Звезда проехалась по боевым местам и пообщалась с жителями.

7 июля 2019 17:0004 483
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
Legion-Media

Лолита Милявская несколько дней назад отправилась на Донбасс, чтобы представить слушателям новую программу. Судя по отзывам в социальных сетях, зрители с радостью принимают звезду. Сама певица тоже осталась под большим впечатлением от посещения горячей точки.

В микроблоге она поделилась эмоциями с подписчиками, рассказав о том, что ночью были слышны выстрелы в районах Дебальцево и Первомайский, расстояние между которыми меньше ста километров.

«Наверное, чтобы оценить состояние мирной жизни, хочется смотреть эти кадры. Это Дебальцево, где был так называемый «дебальцевский котел», и погибло очень много людей. Говорят, что здесь шли нешуточные бои за железнодорожное полотно. Сейчас все тихо, мирно, все в зелени. Мы проезжали и видели, что дома по-прежнему кое-как залатаны, в них выбиты окна», — рассказала Милявская.

Артистка призналась, что желает скорейшего завершения конфликта и хочет, чтобы не было войны. Поделилась, что сильно переживает за жителей разрушенных городов и старается принести радость в каждый дом, облегчая переживания людей. «Доехали до Луганска. Люди живут очень бедно, но такого радостного огня в глазах я не видела с прошлого века. Они знают цену каждому дню. Кланяюсь до земли и обратно», — сообщила Лолита.

Поклонники поддержали звезду. Многие отметили, что даже во время тяжелого периода отечественная звезда не осталась в стороне от чужой беды и поехала помогать людям. Напомним, Лолита на днях заявила, что рассталась с пятым супругом, спортсменом Дмитрием Ивановым, с которым прожила в браке девять лет. Но, несмотря на переживания, не стала отменять запланированные ранее концерты.

Лолита Милявская на днях рассталась с супругом
Лолита Милявская на днях рассталась с супругом
Источник:
Legion-Media

В микроблоге певица рассказывает о том, что с бывшим мужем они в прекрасных отношениях и продолжают поддерживать контакт. Кроме того, она опровергла слухи про измену экс-супруга. Напомним, после новости о расставании подписчики стали активно предполагать наличие у Иванова молодой любовницы. Лолита заявила в ответ категоричное «нет», но в подробности неожиданного расставания вдаваться не стала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения