Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава попала в больницу

Из-за госпитализации артистки был отменен ее концерт в Твери. Информацию о том, что выступление Славы не состоится, сообщил представитель дома культуры, где планировалось провести шоу.

24 октября 2016 16:00040 048
Певица Слава попала в больницу
Певица Слава попала в больницу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По информации тверских изданий, певица Слава попала в больницу. Женщина должна была выступать в ДК «Пролетарка». Тем не менее, за несколько часов до начала шоу, в дом культуры позвонили и сообщили об отмене концерта. Заместитель директора «Пролетарки» отметил, что организаторы заявлили о серьезной болезни артистки и ее госпитализации.

Представители Славы, которые не поехали вместе с ней на гастроли, не в курсе произошедшего, поэтому пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию. До приезда в Тверь артистка без проблем провела концерт в Калуге. В микроблоге звезда позднее объяснила ситуацию.

«Я надеюсь, вы меня поймете, я вас очень люблю, но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу! Но врач сказал, что я обязательно выздоровею очень скоро, и в Костроме смогу дать концерт по полной программе! Еще раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо, поэтому всем советую заботиться о своем здоровье!», - написала Слава.

Жители Твери очень ждали концерта Славы. По словам Гордеева, на мероприятие было продано почти 400 билетов. «О переносе концерта на другие даты не может быть и речи, у нас весь график расписан. Да и на более позднее время сложно загадывать. Все, кто приобрел билеты на этот концерт, могут сдать их в кассе ДК «Пролетарка». Денежные средства будут возвращены в полном объеме. Организаторы концерта и сама артистка приносят свои извинения», - сообщил представитель ДК ТИА.

В каждом городе зрители с нетерпением ждут выступления Славы. Ее тур стартовал в Москве в начале октября, а предстоящие концерты пройдут в Туле, Костроме, Иваново и многих других городах России. Пока что на официальном сайте певицы нет никакой информации об их отмене.

Поклонники благодарят артистку за ее выступления. «Спасибо за концерт в Калуге! Мы в восторге! Вы очаровательны», «Великолепная, красавица», «Вы подарили позитивные эмоции, заряд и энергетику! Обожаю Ваш смех!», «Спасибо вам огромное! Спасибо за то, что мой сынишка дождался вашего автографа. Все-таки дети в зале были. Вы произвели на него неизгладимое впечатление!», - пишут фолловеры Славы.

Напомним, недавно артистка уже жаловалась на недомогание. По ее словам, неделю назад у нее обострился отит. К тому же, перед началом гастрольного тура она схватила некий вирус. «Эх, устала баба Слава! Все болит, кости ломит, температура», - сообщила тогда певица своим фолловерам. Судя по всему, она не смогла до конца восстановить свое здоровье.

Певица Слава попала в больницу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения