Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подросток присылал бы фото члена. Почему Кэтролл отказалась от продолжения «Секса в большом городе»

Ким Кэтролл не появилась в продолжении культового сериала, чем крайне огорчила своих поклонников. Актриса раскрыла причины, по которым не вернулась в «Секс в большом городе».

7 мая 2022 01:30013 441
Подросток присылал бы фото члена. Почему Кэтролл отказалась от продолжения «Секса в большом городе»
Ким Кэтролл

Сиквел «Секса в большом городе» под названием «И просто так» получил противоречивые отзывы. Даже преданные фанаты сериала признались, что его продолжение вышло неудачным. Так считает и Ким Кэтролл, полюбившаяся публике в роли яркой красотки Саманты, которая, ко всеобщей досаде, не появилась в телешоу. К слову, СМИ тиражировали, что Кэтролл наотрез отказалась от работы, однако все было не совсем так.

65-летняя Ким призналась, что ее попросту не пригласили принять участие в съемках. Одной из причин было то, что актриса еще перед выходом третьего фильма о четырех подругах подчеркнула: ей не нравится, как развивается история Саманты. Другая причина проста: артистка не дружит с главной актрисой сериала, вот и «забыли» о ней.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

По мнению Кэтролл, проект все же давно изжил себя: «Можете ли вы представить себе возвращение к работе, которую вы делали 25 лет назад? И она не стала легче, она стала более сложной. Как вы будете расти с этим персонажем? Все должно расти, иначе оно умрет. Когда сериал закончился, это было разумным решением. А потом — фильм, чтобы покончить со всеми незаконченными историями… А потом еще один фильм. А потом будет еще один?».

Подросток присылал бы фото члена. Почему Кэтролл отказалась от продолжения «Секса в большом городе»
Актриса не смогла сохранить теплых отношений с Сарой Джессикой Паркер

Кроме того, сценарий, который ей предстояло сыграть в третьем фильме, поверг ее в шок. К слову, сюжет из картины, которая так и не увидела свет, вдохновил команду шоу на создание «И просто так…» Уже тогда Кэтролл знала о внезапной смерти мистера Бига, по которому скорбела Кэрри.

Но не это поразило блондинку. Актрису сильно возмутило то, что авторы придумали историю, якобы 14-летний сын Миранды так влюбился во взрослую подругу матери, что отправил ей фото своего члена! Так Ким покинула проект и забрала с собой Саманту, которая по сценарию рассорилась с Кэрри и уехала из Нью-Йорка.

По материалам Variety.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения