Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Саши Савельевой о беременности певицы: «Не могу комментировать это»

34-летней Савельевой часто приписывают беременность. В последнее время поклонники Саши Савельевой вновь подняли эту тему. Об «интересном положении» солистки группы «Фабрика» высказалась ее коллега по девичьему трио.

18 декабря 2018 15:40051 949
Саша Савельева
Саша Савельева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Более восьми лет Саша Савельева счастлива в браке с известным актером Кириллом Сафоновым, однако за это время пара так и не обзавелась общими детьми. Поклонники Саши все чаще интересуются у нее: когда же у супругов родится первенец. Поначалу Савельева старалась не отвечать на этот вопрос, однако недавно не сдержалась и дала комментарий по этому поводу.

«100500 вопросов про это. Спасибо, что переживаете за нас с Кириллом. Вашими молитвами это событие приблизится», — отметила певица. А в начале декабря в Сети появилось фото, на котором можно невооруженным взглядом заметить округлившиеся формы Савельевой. Тогда многие решили: она беременна.

На подобные мысли подтолкнули тот фак, что в последнее время Саша начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, хотя раньше предпочитала подчеркивать тонкую талию обтягивающими платьями и прочими деталями гардероба. О положении Савельевой высказалась ее коллега по девичьему трио «Фабрика» Александра Попова.

«Не могу комментировать это, абсолютно», — заявила Попова «СтарХиту».
Многие заметили у Савельевой округлившийся живот
Многие заметили у Савельевой округлившийся живот
Источник:
Кадр из видео

Удалось нам связаться и с самой Савельевой, которая довольно скупо прокомментировала информацию о своей беременности. «Одно неудачное фото, которое попало в Сеть, даже обсуждать не буду», — сказала певица.

Напомним, Саше не раз приписывали «интересное положение», но, как выяснялось позже, подобные предположения не имели ничего общего с правдой. Пока у Савельевой нет детей, а у ее супруга есть дочь, 23-летняя Анастасия, которая сейчас проживает в Америке, где успешно строит модельную карьеру. На матери Насти Елене Кирилл женился в 1991-ом. Этот брак продлился 10 лет. В этом году стало известно, что Елена умерла. Причиной смерти женщины стала алкогольная зависимость.

У Анастасии сложились прекрасные отношения с Савельевой: модель и певица близко дружат, кроме того, многие отмечают, что обе чем-то похожи друг на друга. В скором времени наследница Сафонова выйдет замуж. Торжество состоится в Израиле. Кирилл Сафонов и Саша Савельева помогают молодым в организации праздника.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов счастливы в браке более восьми лет
Саша Савельева и Кирилл Сафонов счастливы в браке более восьми лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения