Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похорошевшая Елена Корикова восхитила поклонников стройной фигурой

Звезда сериала «Бедная Настя» удивила пользователей социальных сетей новыми фотографиями. Поклонники актрисы нашли, что Елена Корикова потрясающе выглядит, несмотря на слухи о ее депрессии и проблемах с алкоголем.

10 января 2018 09:20076 256
Елена Корикова
Елена Корикова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время 45-летняя звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова редко появляется на публике и не радует поклонников постами в социальных сетях. Поговаривали, что у актрисы депрессия и проблемы с алкоголем. Знаменитость якобы пристрастилась к спиртным напиткам из-за того, что ей нечасто предлагают работу, а также в связи с неудачами в личной жизни. Впрочем, коллеги Елены опровергали данные о ее вредной привычке.

Недавно Корикова опровергла домыслы общественности. Знаменитость продемонстрировала, что находится в прекрасной форме. Поклонники Елены нашли, что она заметно похорошела. Некоторые даже приписали артистке новый роман, хотя сама Корикова не подтвердила подобные домыслы. По словам знаменитости, она отлично провела время в горах.

«Спасибо инструктору по горным лыжам Евгению за прекрасное обучение! Горы, солнце, счастливые люди вокруг – это так здорово, радость переполняет! Делюсь с вами», – отметила Елена в соцсетях.
Похорошевшая Елена Корикова восхитила поклонников стройной фигурой

Подписчики Кориковой оставили ей множество комплиментов. По их мнению, актрисе пошло на пользу пребывание на природе. «Красотка», «Замечательная», «Как же приятно вас видеть – такую нежную, с сияющими глазами. Выглядите просто потрясающе», «Ну все, теперь с вами можно смело выходить в горы», «Свежа и хороша», «Шикарное фото», «Рада за вас! Отдых в горах – чудесная возможность отвлечься от повседневной суеты, насладиться великолепными горными пейзажами, получить заряд положительных эмоций», – комментировали поклонники блондинки.

Спустя какое-то время Елена показала, как приходит в форму после праздников. Актриса обнародовала фото, сделанное в спортивном зале. Облегающая спортформа звезды подчеркнула достоинства ее фигуры.

Елена Корикова в спортзале
Елена Корикова в спортзале
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в прошлом году Елена Корикова переехала из просторного жилья на Кутузовском проспекте в подмосковный город Апрелевка. Актриса приобрела четырехкомнатную квартиру с двумя балконами и сняла недвижимость в соседнем подъезде на время ремонта.

Соседи Елены по дому в столице вспоминают ее с содроганием. По их словам, Корикова мешала окружающим. «Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой. Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться», – говорил Дмитрий, живший с актрисой в одном подъезде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения