Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники гадают о причинах внезапного развода Ченнинга Татума

Некоторые считают, что поводом стала измена мужчины. Ченнинг Татум и Дженни Дуан познакомились больше 10 лет назад. Пара воспитывает дочь Эверли. На протяжении долгого времени они были образцовой парой, однако тепепь приняли решение расстаться.

13 апреля 2018 02:1019 952
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В 2006 году на экраны вышел фильм «Шаг вперед» с Ченнингом Татумом и Дженной Дуан в главных ролях. Их роман вышел за рамки сценического – в 2009 году они сыграли свадьбу в Малибу. Для многих их пара была образцовой и считалась одной из самых крепких в Голливуде. Однако третьего апреля молодая женщина заявила о том, что они с супругом приняли решение расстаться. Об этом она рассказала своим поклонникам в микроблоге. Она отметила, что их любовь осталась прежней, но тем не менее они вынуждены расстаться.

«Мы решили перестать существовать как пара. Мы влюбились друг в друга много лет назад и прошли чудесный путь вместе. Ничего не изменилось в нашей любви друг к другу, но любовь – это прекрасное приключение, которое сейчас разводит нас по разным путям», - поделились рассуждениями Ченнинг и Дженни.
Поклонники гадают о причинах внезапного развода Ченнинга Татума

Супруги воспитывают дочь Эверли, которой в конце мая исполнится пять лет. Родители души не чают в малышке и делают все, чтобы она росла счастливой. Буквально спустя полгода после появления на свет ребенка, Дженни приняла решение – она будет кормить наследницу только растительной пищей. Жена Ченнинга Татума растит из дочери вегетарианку

Несмотря на развод, супруги обещают уделять столько же внимания обожаемому чаду. «Мы всегда останемся семьей и будем любящими родителями для Эверли», - сообщила пара.

Дженни и Ченнинг пообещали себе больше не комментировать тему развода, однако не сказали главного – что именно стало причиной расставания, хотя сами признаются, что в их чувствах друг к другу ничего не изменилось.

Поклонники гадают о причинах внезапного развода Ченнинга Татума

После объявлении о разводе поползли слухи о том, что мужчина изменял супруге. Однако источники зарубежных таблоидов уверяли в обратном – причина кроется в другом.

«Не было никого другого, это всего лишь домыслы, так как у обоих очень плотный рабочий график в разных локациях и маленький ребенок дома. Такое случается даже с самыми лучшими браками», - цитировали журналисты слова приближенных к паре людей.

Актриса Кристен Белл поддержала коллег в их решении. Она не видит ничего особенного в том, что спустя столько лет совместной жизни супругам захотелось перемен. По мнению звезды сериала «Вероника Марс», далеко не все знали достоверно, что происходит в семье знаменитостей. Она считает, что многие идеализируют чужие отношения, а потому не могут давать объективной оценки происходящему.

«Это нормально, если спустя 10 лет совместной жизни ты продолжаешь любить человека, но понимаешь, что хочешь чего-то другого, и то же чувствует другой. И не нужно разбивать сердце. Это может быть самой здравой вещью для обоих и может быть лучшим примером для детей», - полагает Кристен.

Поклонники до сих пор не могут поверить в расставание пары и надеются, что в скором времени они помирятся и вновь будут вместе.

Материал подготовлен по статьям People, E!News.

Поклонники гадают о причинах внезапного развода Ченнинга Татума
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения