Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники не узнали сильно постаревшего Степана Меньщикова

Степан Меньщиков сильно изменился за последние годы. Поклонники уверены, что он не похож на прежнего мачо из «ДОМа-2», который смог покорить звезд проекта — Алену Водонаеву и Викторию Боню. Сам артист продолжает много работать и не стесняется своего возраста.

24 мая 2019 18:000112 481
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Источник:
Личный архив

В середине 2000-х Степан Меньщиков считался чуть ли не главным мачо на отечественном телевидении. Он успешно покорял участниц «ДОМа-2» и регулярно рассказывал о своих масштабных планах на будущее. После ухода из проекта артист начал выступать в качестве ведущего на праздниках. Он обзавелся женой и детьми, но около года назад развелся с супругой Евгенией. Именно тогда, по мнению поклонников, с внешностью Степана стали происходить перемены.

Степан не борется с морщинами и отеками на лице. Именно поэтому некоторые фанаты перестали его узнавать. «Какой-то вы грустный, на вас это совершенно не похоже», «А ведь когда-то Меньщиков покорял всех женщин. Прошли те времена», — делились мнениями поклонники под последними публикациями шоумена в социальных сетях.

А вот друзья звезды уверяют, что даже резкие перемены во внешности не мешают Степану оставаться ловеласом. Он все так же часто меняет фавориток и не задумывается о стабильных отношениях.

«Несмотря на внешний вид, харизма у Степана никуда не делась! Он все так же клеит девчонок, и они отвечают ему взаимностью. Отказов Степа не знает. Конечно, теперь любовницы у Степы не такие эффектные, как Боня и Водонаева, но все же без женского внимания он не останется», — уверен друг артиста.

Сейчас экс-участник скандального шоу часто выступает в небольших клубах и ресторанах с каверами хитов. При этом он гордится своей деятельностью, ведь зарабатывает на жизнь творчеством. «Последние два года он работает в небольшой забегаловке в Олимпийском парке Сочи. Поет песни — репертуар у него обширный. Главный хит — «От улыбки станет всем светлей». Народ ужинает и подпевает ему, женщины оставляют хорошие чаевые. Степа не гнушается и таким гонораром. Считает, что заслужил», — рассказал один из приятелей Меньщикова.

Даже после развода Степан продолжает часто встречаться с детьми
Даже после развода Степан продолжает часто встречаться с детьми
Источник:
Личный архив

Сам Меньщиков на критику некоторых поклонников не реагирует. Ранее он неоднократно признавался, что не боится старости, ведь даже в преклонном возрасте собирается жить на полную катушку.

Вполне возможно, что при насыщенном рабочем графике у шоумена просто не остается времени на уход за собой. Тем более, что свободное время он предпочитает проводить с детьми, а не в кабинете у косметолога.

По материалам «Собеседник.ru».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения